Доктор Ъ

Что нужно сделать, чтобы ружьё не стреляло, собака не кусала, женщина не рожала?

Ответы
Bringing Joy Forever

Молится, молится, молится и только молится. Не знаешь, не умеешь, не готов молится, ну тогда и не мечтай ни о чем попросту. Хоть и не вредно, но бесполезно просто мечтать.......

Buran Ur

Ууууууууууууууууууууу

Анастасия Яновская

Чтобы ружьё не стреляло-вытащить патроны.Чтобы собака не кусала-посадить на цепь и надеть намордник.А женщины рожали,рожают и будут рожать.

Вероника Жукова

Ружье не заряжать, собаку накормить и приручить, ну с женщиной сложно, Может женщин отправить на необитаемый остров, где нет мужчин.

Екатерина Воищева

смущает наличие "кусания собаки"
самое универсальное что можно посоветовать это не иметь таковых при себе

Любаша

чтобы не стреляло-не покупать его,собака не кусала-покормить ее,не рожала-завязать хозяйство на узелок

Рита Прокудина

1 разбить 2 на собаку надо одеть намордник и нацепить цепь 3 что-бы не рожала некак не чего не зделать

Ольга Марущак

РУЖЬЕ НЕ ЗАРЕЖАТЬ СОБАКЕ ЗУБЫ ВЫБИТЬ А ЕСЛИ ЖЕНШИНЫ НЕБУДУТ РОЖАТЬ ТОГДА КОНЕЦ СВЕТА ТОЧНО БУДЕТ

Света Пискарёва

не заряжай ружье -оно и не выстрелит. корми и будь добр к животному, а женщину нужно просто любить

Надежда Кварацхелия

Что нужно делать, чтобы женщина не рожала, ружье не стреляло, собака не кусала?
- Hе спускать.

Зинаида Лукичёва

ружье не заряжать.. собаку-кормить, а женщина -пусть рожает, а то бы не имели чести вас знать

Александр Некало

не заряжать, не дразнить и не... а вообще, фантазии не хватает чтобы ответить на этот вопрос)

Dixi Inc

правильно предохраняющими средствами пользоваться (хотя правильный ответ не спускать)

Вася Ракович

Так и должно быть, сабака, чтоб охраняла, женщина, чтоб рожала, а ружьё чтоб стреляло))))))))

Александр Мошненко

Заредить ружье, застрелить собаку и член себе, потом разредить и больше не зарежать))

Евгений Кулик

Засунуть собаке ствол в анал, развернуть собаку пастью на вагину, спустить курок!

Александр Шевченко

ходить в пуленепробиваемом костюме косманафта с амбарным замком на ширинке=)

Сергей Шевцов

Ружьё выбросить,собаку отравить,а женщину стерилизовать к чертям собачьм)))))

Вугар Кулиев

Не доставать ружьё , не заниматься сексом, Кормить собаку! Ведь в правду так?

Prosto Alex

ответ конечно не корректный, но типа того - „пользоваться презервативами”.

Уральская Рябинушка

не спускать курок, не спускать собаку от цепи, и....поосторожнее-не спускать