Lyoha Tolstij

Камрады! Есть ли среди Вас профессиональные кондитеры? Есть серьёзный вопрос!

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Я профессиональный поеДатель этих самых изделий.

Lyoha Tolstij

поздравляю

Олеся

я не он,но могу на работе спросить,если нада

Lyoha Tolstij

спасибо. суть вопроса такая : я покупаю тестораскаточный станок, б/у, спрашиваю у продавца "Слоёное тесто катать может?" он кивает,а я в глазах правды не вижу... как отличить тестораскатку которая может катать слоёное тесто от всех остальных?

Олеся

Спросиим)

Lyoha Tolstij

плиизз!

Я С Марса

неа, коньяк лучше так выпить, если что)

Lyoha Tolstij

поддерживаю

Надежда Наумова

пиши а в друг что то и мы придумаем...

Lyoha Tolstij

Имели ли вы дело с пароконвекционной печью для выпечки, имеет ли смысл лезть в долги чтобы её купить? У нас небольшая кондитерская на побережье.

Надежда Наумова

летом пирожки в ходу. да и зимой с горячим чаем

Ирина

Немного знакома с производством)

Lyoha Tolstij

подскажите , как отличить тестораскатку, которая может работать со слоёным тестом?

Ирина

Нет.Этого не знаю.Извини.

Lyoha Tolstij

ничё...

Ya Tutta

задавай, может подскажу что-то

Lyoha Tolstij

хочу купить тестораскатку б/у , обязательно чтобы она катала слоёное тесто.Как разобраться какими техническими параметрами она обязательно должна обладать?

Ya Tutta

для дома или для производства

Lyoha Tolstij

кафе

Ya Tutta

и чтоб резала или необязательно

Lyoha Tolstij

необязательно, главное чтобы катала, т.е. расстояние между вальцами, механическая или ручная подача, расположение подающей и принимающей плоскости и прочих нюансов я не знаю и боюсь лохануться...

Ya Tutta

BONGARD Напольный тестораскатыватель для маленьких и средних производствс/без режущей установки

Lyoha Tolstij

мне предложили древнего немца, я бы тебе фотки сбросил но на этом сайте не получается

Лана

Мужчина...кондитер...:).. м рррр:)

Степаныч

Нету Только сало.....

Lyoha Tolstij

оч смешно

Степаныч

Самое хорошее блюдо

Zinaida Nechaeva

jeto v shou ,,,gotovim sami

Lyoha Tolstij

в шоу только любители

Zinaida Nechaeva

proffesionaly zdes' sidet' ne budut,im net vremeni na bolotovnyu

Ольга

По какой теме ?

Lyoha Tolstij

пиригодность различных тестораскаточных машин к работе со слойкой

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я дилетант

Nikolai Garskov

Одни кондукторы и дикторы остались, плохо в детстве учиться старались!

Lyoha Tolstij

жаль

Юрий Куракин

Ну...

Lyoha Tolstij

Есть ли смысл влезать в доги и покупать пароконвектомат или это всё понты, можно обойтись обычной духовкой?

Юрий Куракин

можно обойтись печь русской...

Lyoha Tolstij

угумс...

Юрий Куракин

ага...