Пессимистичный Пессимист

Из - за определенного события у меня произошел гормональный сбой( девушки поймут) и я начала набирать вес. Парень говорил, что все в порядке и ничего страшного, любит меня любой. А сегодня спросила его в шутку можно ли мне худеть. Он ответил, что да. А обычно говорил, что я дурочка и запрещал худеть... Я в полном отчаянии.... Я и сама хочу похудеть, но не получается из за этого сбоя. И очень обидно, что он так... Как реагировать вообще? Я в отчаянии, вообще хочу не есть...

Ответы
Тиана

Для начала обратится к диетологу, что скажет, может совет даст вполне разумный. Не стоит отчаиваться, вот у меня генетика, с которой просто невыносимо бороться. Что сбросила то и набрала. Не ела после шести, говорят это глупо. Но мне немного помогло. Стрессы чудным образом заставляют худет. Но всегда находится в депрессии это ужасно.

Пессимистичный Пессимист

Препараты и принимаю. Они гормональные, курсом вот пить выписали, еще два месяца пить. А вес все и идет...

Тиана

Народные средства пробовали?

Пессимистичный Пессимист

Дело то сейчас в общем то и не в весе. А в том, что парень задел и у меня как будто барьер теперь, вообще есть не могу и не хочу. Постоянно плакать хочется только и все

Пессимистичный Пессимист

Не пробовала... А какие?

Тиана

Тут вам психолог нужен. Думаю вам стоит поговорить с парнем об вашей проблеме, что он думает. Вдруг вообще ему противно. А вдруг он даже не в курсе что обидел. Поговорить. Спросите. За спрос не бьют