Ос
Осень2017

Что такое происходит между Юлией Высоцкой и Андроном Кончаловским, что еЁ-бедную а)Ш( выворачивает от его прикосновений? несмотря на прожитые вместе на момент съЁмки данного фото 15 лет 😉 🖼отвечает Евгений Гришковец со своей импровиза☯️ЦИ☯️ей
Гришковец-акробаты

Ответы
Карлсон

Мне пох на отношения этих людей.

Ос
Осень2017

а Вы ощущаете себя Счастливым 🎼 💒 в своЁм супружеском союзе?

Карлсон

Мне пох на счастье.