Ан
Анастасия

Народ, подскажите какой смартфон лучше приобрести? Я совсем не в теме. А мой мобильник уже отработался. Требования: Отличная камера!, хороший плейер, минимум дополнительных функций и что б долго держал заряд! 😊

Ответы
Гарсон №2

самсунг гранд праим, он уже не дорогой и очень удобный, там для работы всё есть и проще чем нокия, покупаете только в фирменном магазине самсунг, смотрите на сборку у меня вьетнамская и работает хорошо, но если вы попали на чистокровного корейца, не сомневайтесь покупайте

Вадим Г.

сейчас полно китайских брендов,и некоторые очень неплохие по начинке и цене,а вообще лидирует Самсунг,но не факт что китайская сборка...у меня, к примеру TCL

Ан
Анастасия

И как в этой начинке разобраться, если у меня нет технических способностей?

Вадим Г.

у меня уж третий смарт и все изучались методом научного тыка.Они рассчитаны на невысокие способности...🙂

Андрей Хованов

Отличная камера только в очень малом кол-ве дорогих моделей смартов. Да еще и емкая батарея? Samsung note серию посмотрите...Ну еще Lumia 950 может быть..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на сайтах обычно есть функция подбора товара по нужным характеристикам, меняете что нужно, и показывается подходящее. ну и читаете отзывы.

Bonza Bonza

к этому надо прибавить оператора оркестр с хором десяток разных специалистов и атомную электростанцию

Вадим Хайров

эту проблему решать нужно в магазине,нужно смотреть и выбирать,и спрашивать у продавцов.

Sweta Yaitskaya

У меня iuni 1 n. Закаленное стекло, камера 13 Мег,хороший звук и цена приемлемая. Я довольна .

Садык Аскеров

У меня леново,зарядку 3дня держит,камера 5 неплохой,не большой,не дорогой удобный

Ан
Анастасия

А что значит - камера 5?

Садык Аскеров

5мега пикселей

Ан
Анастасия

Если не трудно - какое самое наименьшее и наибольшее значение пикселей существует?

Садык Аскеров

Главная 5передняя то что на меня смотрит 2 есть вспышка и фонарик,навигатор есть,гласный так,ничего лишнего и самое главное в ладонь помещается леново 1000

Witali Gut

зайди на яндекс маркт, забей требования свои, почитай отзывы и выберешь что надо

Андрей Левин

https://www.asus.com/ru/Phone/ZenFone-3-Max-ZC520TL/ считается бюджетником, да и бренд неплохой....

Ан
Анастасия

Спасибо

Андрей Левин

да пожалуйста

Пан Квинто

Леново вайб п1, 5000 мАч батарейка, для сравнения айфон последний 1960 мАч...

Ан
Анастасия

А что за единица - мАч?

Пан Квинто

Микроамперчас

Ник Ци

Пользую ZTE X BLADE 3, отвечает всем Вашим перечисленным требованиям. ..

Ди Филосыч

чтоб долго держал заряд это не смартфон это обычный мобильник

Я Алкоголик Анархист

https://market.yandex.ru/product/13994382?show-uid=794096212450434031700003&nid=54726&glfilter=1801946%3A6988946

Бес Пристрастный

Асус зенфон макс, улефон пауэр или оукител к6000про.

Сергей

я себе купил ZTE Blade X3 под ваши требования подходит

Cherry Cherry

Philips xenium...у него очень выносливый аккумулятор

Андрей Новожилов

Зайдите в маркет! 4.5 баллов! и допустимая цена!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Цена вопроса? Сколько собираетесь потратить?

Ан
Анастасия

Чем меньше, тем лучше

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мейзи фабричный китаец. В зависимости от модели от 8 тысячь. Хорошее качество, емкая батарея, оптика сони.

Soll

У недорогих мейзу камерки так себе

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

С м 3 мини уже в порядке. На мх 5 уже вообще очень не плохая. На дешевых моделях любой фирмы камеры так себе. Именно потому что не дорогие.

Ро
Роллка

Я рада..что всего 2 чела..за сраные Айфоны.