Annet Goldie-Rouge

покупаю суши, роллы, китайские супчики, и в итоге стала абсолютно все есть китайскими палочками, и супы и пироженки и мороженки, и купленные ягоды из тарелки и т д. модет в китае кроме палочек принято еду кроме суш и роллов чем то еше есть, но меня тянет все есть палочками. я их мою после еды и потом ими ем. у вас было такео, у тех кто любит китайскую еду(ну азиатскую грубо говоря)?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я все ем ложкой, вообще не понимаю зачем нужны вилки или зачем эти извращения с палочками

Annet Goldie-Rouge

кому как. модно вообде ногами есть или чем угодно. сколько людей столько мнений

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а зачем усложнять простое

Annet Goldie-Rouge

я всегда отвечаю больше чем нужно. не знаю почему

(◆_◆)

Палочками нямкают японы, я так думал. А кетайцы.прям так рис херачат, руками.

Annet Goldie-Rouge

да не суть. они все одинаковые

(◆_◆)

Развечто по разрезу глаз))))) По стилю общения они отличаются. Сторонним глазом различить их можно, правда не сразу.

Annet Goldie-Rouge

а зачем вы ставите много скобок? зачем сразу собеседника унижать и втаптывать в грязь этими скобками? вы изначально думаете что лучое и принижаете себя перед собеседником чтобы у меня не было шанса выкрутиться. а еще удивляетесь почему я всех ненавиду. да потому что все люди как вы, они все унижают меня и не оставляют шанса выкрутиться. и я постоянно растоптанна всеми, по жизни. люди это как бетонная стена об которую бьют и до которой не достучаться потому что люди как и бетонная стена бездушны и не хотят понять друг друга. а только могут бить друг друга и фальшиво притворяться что якобы где то понимают но всегда зотят морально убить других. поэтому всех ненавижу. и я никогда не изменюсь. я никогда не полюблю бетонеую стену социума. и я знаю что я говорю вникуда и меня никто не поймет. а если поймет то убью этого человека чтобы не растоптал на корню как это уде было когда жить не хотелось

(◆_◆)

Переписка - довольно неэмоциональный метод общения. Потому приходится использовать некоторые знаки пунктуации, чтобы придать нужный эмоциональный оттенок к смыслу предложения.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да кстати, хорошая вещь, эти палочки..)))