Галина Гавкина

Я понимаю ваше негодование.Жаль, что свои эмоции вы выплеснули на меня, как будто я единственный источник" засирания" Я то как раз хотела показать вам возможность улучшать экологию и при этом быть лично в этом заинтересованным.Если у вас есть автомобиль, вам это будет особенно выгодно.

Ответы
Сергей Карташов

Я не хотел Вас обидеть,извините.Но почему страдают простые люди, а у кого власть ,да им по барабану.У них все хорошо, а на остальное плевать с большой колокольни

Галина Гавкина

Власть состоит из таких же людей, как мы с вами. И я как обычный человек. предлагаю вам выход, а вы меня не слышите.