Дарья

Владельцам енота: ка много дискомфорта вам доставляет ваш любимец?

Ответы
Ильнур Хабибрахманов

Даже не задумывался. Будет конечно, мяучит к месту и не к месту, но не злил меня почему то ни разу.

Сергей Федотов

мой последний питомец умер в 2001 году, больше не завожу ...

Сергей Федотов

у меня нет больше никаких питомцев

Александр

Слышал что да у самого нет его

Психоделический Енотик )

Сейчас пойду у хозяйки спрошу

С.
Сашка .....

И без енота ерунды хватает))))

Ди Филосыч

вы еще про утконоса спросите

Elias Doomster

у меня нет енота

Дарья

Ну так вопрос владельцам

Ереке

У вас есть енот?

Ереке

а любовью иногда тоже хочется заниматься))) иногда баловаться мужчине))) женщинам иногда хочется быть слабой, чувствовать себя под защиты над крепким муж креп )

Дарья

ну линчую жизнь я с вами обсуждать не собираюсь, скажу что мне есть с кем и более скажу, это тогда когда я хочу, а не когда надо

Ереке

на фотке вы своем спальни ??))

Ереке

так романтично

Дарья

нет

Тимур Яковенко

шотыбляхочешь

Дарья

Иди на хуй