Александр Алексадров

Кто финансировал приход Гитлера к власти, на чьей совести миллионы убитых людей, Холокост?

Ответы
Светлана V

Еврейские банкиры финансировали приход к власти Гитлера, финансировали нацистов после их прихода к власти, финансировали Германию непосредственно во время войны

З@йк@ З@йк@

бог....хотя это странно,удалось написать только с третьего раза.все никак не мог попасть по букве Б

Кормакова Марина

Говорят, что семья рокфеллеров-ротшильдов... А холокост - это массовое убийство цыган и евреев

Елена Аснина

Уж слишком вы серьезные вопросы задаете для *спрашивалки* Здесь аудитория не такого уровня

Мила Демчук

Религиозные и политические фанатики, которые нагло взяли роль Всевышнего на себя...

Валентина Дмитриева

Говорят верхушка финансовых магнатов Германии,на их совести и холокост.

Gabriel (From Colchis)

kak mne izvestno, kommunisty podderjivali gitlera. do voiny sovetskoe rukovodstvo s gitlerovcami byli kak bratya.

Александр Алексадров

Америка - логово антихриста, в Иерусалиме хотят установить трон антихристу!

Gabriel (From Colchis)

ponyatie imperiya associruetsya so zlom. da znayu,v yerusalime xotyat stroit tak nazyvaemuyu xrama solomona,gde doljen i sidet etot antixrist.

Александр Алексадров

Я буду знать! Благодарю!

Gabriel (From Colchis)

nezachto. uspexi 🙂

Александр Алексадров

Спасибо! Взаимно!

Ма
Мартень

вы же смотрите передачи,разбирайтесь сами,читайте источники

Светлана Панарина(Рябкова)

сами не знаете что ли,у кого были финансы. и у кого они были?

Галка Морган

не интересовалась этим,если узнаете и мне напишите

Александр Алексадров

Финансировали приход Гитлера к власти Джон Ротфеллер, который возглавлял тогда IG Фарбен и Прескотта Буш, - отец Джоржа Буша старшего, который возглавлял банк под названием - "Юнион банкинг"..

Галка Морган

вот это да..

Александр Алексадров

Что да, что нет?

Сергей Косинцев

по одной из версий это были представители 300 семей

Александр Алексадров

Финансировали приход Гитлера к власти Джон Ротфеллер, который возглавлял тогда IG Фарбен и Прескотта Буш, - отец Джоржа Буша старшего, который возглавлял банк под названием - "Юнион банкинг"..

Сергей Косинцев

вот именно он и является главой закрытого клуба и членом 300 семей что правят миром

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Александр Аничкин

Думаю, что это следствие стечения обстоятельств.

Татьяна Казакова

Они и сейчас финансируют все войны и заварушки.

Александр Алексадров

Да, согласен!

Ев
Евгений

с бору по сосенке, его все использовать хотели

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эта история из глубин битвы темных и Светлых)

11 35

люди сами виноваты что пошли за его идеалами

Александр Алексадров

Финансировали приход Гитлера к власти Джон Ротфеллер, который возглавлял тогда IG Фарбен и Прескотта Буш, - отец Джоржа Буша старшего, который возглавлял банк под названием - "Юнион банкинг"..

Аина С.а.м

бес понятия.спроси что нибудь попроще

Александр Алексадров

Почему ты здесь?

Е*
Евангелина *

...а было такое хорошее настроение....((

К В - 2.

рокфеллеры и ротшильды и иже с ними.

Валентина Резниченко

Молчаливое согласие народа((((((((((