Александр Захаров

Надо ли останавливать войны и другие злодеяния, если там грешники из прошлой жизни очищаются от выявленных в них демонов
Новыми злодеями, которые забирают их грехи себе для очищения в следующей жизни, чтобы конца света не случилось? Это кругооборот грехов в Природе - гениальное изобретение Более Развитой Цивилизации Нормального Высшего Разума Матери Природы, который отсталые люди - дикари принимают за сказочного Бога, скорее всего, по версии Безобманства.

Ответы
Luckyman 🔮

Сегодня в**** это бизнес в которых есть заинтересованность. Высшие демоны питаются энергией ведь там очень мощная энергия. И к тому-же опасная. Каждому выпадает своя выгода... Но не вся её понимают и не понимают на какие риски идут, и ради чего.

Александр Захаров

А какие риски, если живём один раз?

Luckyman 🔮

Вы живете один раз я несколько уже поколений)

Александр Захаров

Я к примеру, о тех людях, которые верят в одну жизнь.

Александр Петрович Кудрявцев

у тех кто разжигает влйны бог один ДОЛЛАР

Александр Захаров

Методы Рокфеллера пока побеждают

Ронин

о, сектанты на спрашке

Ронин

Хорошо?)

Александр Захаров

Плохо быть наивным дурашлепом.

Ронин

Видно

Александр Захаров

Плохо впадать в крайности духовной дремучести.

Ронин

Согласен

Keit Grig

Бог - сказка?

Александр Захаров

Иисус мог учить другому.

Keit Grig

Мог, но учил от Бога

Александр Захаров

И от бога могло быть другое учение

Keit Grig

....почему же именно это...?

Александр Захаров

Власти древнего мира придумали нужное для них учение и постоянно его корректироваои

Андрей Акбаров

😁👍

Александр Захаров

Лучше деньгами на нужды Безобманства, смотрим на Ютубе.

Сергей Дж.

🤔

Александр Захаров

Душа сама добровольно выбрала это очищение, ведь вы грязное белье не спрашиваете - почему оно грязное, а просто стирает, так и тут.

Вера Гудкова

Это просто недопустимо! Мне это никогда не понять!

Александр Захаров

Вот и занимайтесь своим делом, моя версия обьясняет причину страданий, так что Карл Маркс и Ленин были не правы, что капитализм плохой, каждый получает то что заслужил в прошлой жизни и бегать на майдан не надо.

Вера Гудкова

Зачем так писать мне, если считаю ошибкой революцию.

Александр Захаров

Это тоже из той же оперы.в годы революции и после нее погибали миллионами

Марго Беккер

😱

Александр Захаров

Хочешь грешить и не очищаться, не выйдет.

Марго Беккер

тебе ни поофигу за собой следи

Александр Захаров

Это мое учение, иди к своим друзьям, там развлекуха, у меня думать надо.