..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы уже стали лучшей версией себя?) 🌻

Ответы
Mister Farid

ну, любая версия нуждается в обновлениях. либо развиваться, либо тихонько деградировать, как старый валенок, забытый в углу избы, постоянно вспоминающий "лучшие времена" )))

Lаzy

Думаю, далеко не лучшей. Но- гораздо более подготовленный к этому миру, более жизнестойкий. Вряд ли тому, в юности такой бы понравился...

Александр Кравченко

По моему мнению,человек не может стать лучше. Человек может себя заставить, переломить. Так как человек думающий.

Иван Петров

Каждый день становлюсь всё лучше и лучше, скоро даже дед мороз начнет мне за это подарки дарить

Игорь Величков

ага был уже только это про длилось не долго после этого ащютил полное истощение

Огненный Муравьед

Канешна. Вышел, что б идти к началу начал, но выпил и упал, вот и весь сказ...

Федя Пупкевич

с каждым годом новые возникают требование .так что увы это невозможно

Иван Ивановченко

Даже не представляю этих критериев) что получится, то получится)

Бе
Белла

нет, в процессе! И увы, этот процесс будет длиться всю мою жизнь!

Genadij Kozlovskij

Не лучшей, но оптимальной для сложившихся обстоятельств.

Козяфка Гы Вооот.....

К сожелению сын не повторяет моих жизненых побед...пока

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У каждого своя жизнь, свой путь и опыт

Козяфка Гы Вооот.....

Согласен

Татьяна

Оу,нет что вы...но у меня есть дочь,вот она лучше меня ..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каждый человек индивидуален и прекрасен по своему 😊🌷

Татьяна

Конечно,но обычно дочь выходит версией мамы,только улучшенной...))

Павлос

Версией не знаю......, но оригиналом стал........ Копий нет.

Михаил Леонидович

Я бы вообще поменял себя. Вопрос один: с чего начать?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спросите у своего друга Адмирала) ему явно нравится ваш сарказм 😊

Михаил Леонидович

Малышка. Не кипятись ты так - сердце испортишь.

Михаил Леонидович

А вот Адмирала трогать не нужно. Он мой судья, адвокат и конвойный.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да хоть мать Тереза 😄 успехов вам 👋😁

Warlock

.. Недавно обновился.. Но седины не убавилось..

Warlock

...Смайл не понят..

Андрей Торощин

Пока нет, но надеюсь на мои технологии цы-гун

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно))))Меня совершенствуют бесплатно...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой,я как подумаю,мне плохо становится....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Старайтесь думать позитивно и находить во всем плюсы

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Много плюсов можно найти в покраске железного ящика в потёмках?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы попробуйте)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Смело могу нажраться)))

Constantinople Constant

Я ещё не волшебник... Я ещё только учусь...😌

Сергей Куценко

нет .пока нет -лишь пивное пузо появилось