Лика***

Если сова начнет рано вставать, она превратится в жаворонка?

Ответы
Алик

Метаморфоза такая навряд-ли случится , хотя и "жаворонкам" порою ночами не спится... и как бы поддерживая баланс в природе , остается незаметным этот переход в птичий породе...

Лика***

Замечательно сказано)

Наталья Арсеньева

В голубя! Ей уже пофиг, когда лечь и когда встать! Есть слово НАДО вставать утром на работу и совсем как правило не хочется сове спать рано ложиться!

Яр
Ярослав

Нет))) Но проживёт гораздо меньше. В светлое время суток, совы почти слепы-поэтому часто сталкиваются с автомобилями на трассах.

Лика***

Ага.. значит это из за них аварии на дорогах?🙄

Яр
Ярослав

Возможно)))

Лика***

Тогда пусть спят до обеда!!)

Яр
Ярослав

))))

Al
Alexc

больная сова - ещё не жаворонок. кстати - для совы не столько проблема рано встать , как напряжно рано лечь ! (знаю ибо сам сова)

Лика***

Главное, уснуть!!)

Хранитель Снов

Нет . Сова не приспособлена к светлому времени суток. Это я по себе. Хоть сколько мучай я до 9 утра никакой, даже если подняли.

Лика***

Очень знакомо)

Кот Чеширский

Если сова будет ночью спать а просыпаться утром-то она очень быстро станет мертвой совой. Из-за голода

Лика***

Бедняжка...

Kochkin.o

Я всю жизнь был совой.И начал вставать в 6 утра,года два назад,это самое лучшее время для мыслей.

Лика***

Вы по доброй воле начали вставать так рано?

Kochkin.o

По доброй,скажу так организм перестроился сам,были правда обстоятельства,думаю они пошли на пользу,но чтобы так,я не ожидал конечно.

Эвелина Бошнак

Не превратится. Ибо привыкнуть можно (все равно будет недосып), но биоритм не изменить)

Лика***

🤷😊

Леонид Мельник

Конечно. Но для это нужно приложить очень много усилий, чтоб она согласилась стать им.

Сергей Хрулёв

Она превратится в мудрую сову, будет ходить на работу и сниматься в мультфильмах.

Лика***

Думаете?)

Сергей Хрулёв

Уже поздно сегодня думать. Просто шучу.

Лика***

И то верно.. пусть мозг отдыхает..

Ирина Шваб

Нет. Она останется совой, но будет жить не своей жизнью. И будет несчастной!

Ирина Шваб

Я тоже. и с мужем мне повезло. Поздно ложимся, поздно встаем.

Лика***

Хорошо, если есть такая возможность)

Ирина Шваб

Да.

Лика***

🌹

Warlock

.. Вставать всё равно придётся !.. Если с дерева ночью рухнула, заспалась !!..

Анна Савина

Если тебе к 8 утра на работу, то тут хочешь- не хочешь станешь жаворонком.

Лика***

Чумачедчей совой)

Анна Савина

Тоже вариант.))

Лика***

🧐

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если сова начнёт рано вставать то уже к вечеру ей понадобятся подпорки

Вячеслав Сызов

Нет она не превратится в жаворонка ,но будет чувствовать себя усталой!!

Алексей

Для этого ей нужно укладываться раньше. А кто ж ей пораньше расстелит?

Лика***

Она помрет с голода..

Алексей

Если будет менять режим дня, то почему?

Лика***

Потому что охотится ночью а днём не видит

Алексей

Демагогия...

Балбес

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Жаворонок с глазами совы... ОРИГИНАЛЬНО....

Лика***

Ой

Балбес

чИто???

Лика***

Милая бабушка..

Балбес

Согласен...

Дикий Ёж

Она облезет, перестанет ухать, потеряет функции...пусть лучше спит))))

Лика***

Я тоже перестану ухать)

Дикий Ёж

Угу?)))

Аладдин Т

А если в машине левое колесо спустит,на какую ногу будешь хромать?

Владимир Селезнев

Да ни хрена. Будет весь день шататься с сонной раздраженной рожей

Лика***

😏🙄