Ми
Митяй

Будь добр к птицам. Oни единственные, ктo будет петь у твоей мoгилы, когда о тебе все забудут 🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Представьте себе, что там одни вороны летают.( Я раньше тоже думала себе, что "птички божьи", как бабушка говорила. ))

Ми
Митяй

всё равно покормить надо)

🇷🇺Anna😊

Да вот, я же говорю, что бабушка говорила, когда на пасху пирожок крошила на могилке, мол птички божьи поклюют. А мы однажды искали могилу, много там уже захоронений сделали вокруг, так нам вОроны чуть голову не поклевали. Так и подходили к месту, руками головы закрывали и глаза.(

Ми
Митяй

на нашем ворон нет..

🇷🇺Anna😊

воронов, не ворон, читайте внимательно.

Ми
Митяй

какая разница

🇷🇺Anna😊

Большая. Два разных вида птиц.

Ми
Митяй

хм

Ч-
Человек - Невидимка

И к кошкам! Они единственные кто будет поливать цветы на твоей могиле, когда все о тебе забудут

Ти
Тина

Всегда добра к ним. Их много в моем саду. С утра под крышей ругаются, окно нельзя открыть.

Анна

А зачем это? Петь у могилы? Кормить зверушек можно просто потому что им голодно

Ми
Митяй

чтобы покормить, для начало полюбить их надо

Анна

Нет,совсем не обязательно. Можно просто понимать что им голодно

Ка
Калипсо

Мне до этого уже не будет дела. Хорошая попытка,птицы,но нет))))

Ми
Митяй

они... у него их полсотни. наверно

Ка
Калипсо

Ничего себе! Вот бы с кем пообщаться!))

Ми
Митяй

он не из наших)) можно поискать в инет клуб любителей кеноров).. кстати, он на рынке ими торгует

Ка
Калипсо

Спасибо))

Ми
Митяй

на здоровье)

Ваша Маша

господи....какой ужас...я что захожу сюда плакать?

Ал
Александр

Лучше не надо плакать

Зд
Здравствуйте

Вороны что ль петь будут,дурень?

Елена

Да они по любому будут петь.

Ми
Митяй

не твои прикормленные

Елена

Вы вообще бываете на природе? В поле, в лесу? Они там никем не прикормленные, а все равно поют. И будут петь. Всегда.

Ми
Митяй

лишь до июля они поют

Елена

Вы намекаете, что если их прикормить, то и после июля будут петь?)))

Ми
Митяй

хотелось бы)

Ко
Котэ

Как мило⚰️🎶🎵🦤🦢🦆🦩🦃

Бо
Бока

Воробьи петь не умеют

Ми
Митяй

чик-чирик

Ла
Лариса

Надо же... как мило...

Валерий Ратников 🇨🇳

и накакают на неё.

Ми
Митяй

это не смертельно

Лукас Шакал

Я за кремирование

Артур. Владикавказ.

Кормлю всегда!

Василий Сычёв

И это верно..

Вера Гудкова

может быть

Вера Гудкова

даже ближе

Ми
Митяй

страшно

Вера Гудкова

почему страшно?это лес. кладбище далеко.

Ми
Митяй

я однажды заблудился в лесу, когда искал грибы.. и пришлось там ночевать

Вера Гудкова

У нас маленький лес. вокруг город. не заблудишься.в настоящем лесу много раз вроде бы блуждала. но всегда выходила

Наташа Дмитриева

Мудро!

Евгений Брунеткин

верно

Майя Петрова

👍😆

По
Полтавчанка

👍👍