Никита Булочкин

Не все успевают вовремя! Один паренёк в ужасе задумался: "Как максимально обезопасить себя от шантажа беременностью со стороны девушек? Как определять девушек, которые способны на такое? Т.е. специально забеременеть, чтобы потом требовать жениться, угрожая иначе обвинить в изнасиловании, или с целью развести на деньги, алименты. Как отличить таких, стремящихся "взять на брюхо", от нормальных девчонок?" От себя добавлю, что паренёк имел в виду не официальный брак! Эта тема пока не интересна ему.

Ответы
Гульшат Ахунзянова

в отношениях это ж так очевидно! пусть паренек доверится уже самому себе, миру, жизни,девушке - просто живет и наслаждается! не все ж девушки у него прямо так и хотят выскочить замуж любыми способами? Договариваться нужно, прежде чем строить серьезные отношения....это ж так просто, взять и поговорить,договориться....не захочет - ну тогда точно взять на брюхо хотела, как вы говорите))))

Никита Булочкин

Страшно спать с девушками нынче))))

Гульшат Ахунзянова

страшно, когда война....все остальное - игры ума,недоверие самому себе прежде....

Никита Булочкин

Война - это просто! Враг по ту сторону окопа.

Гульшат Ахунзянова

не согласна

Любочка Найда(Лунгу)

карочь ,все бабы хотят оставаться с тем кого любят, поэтому им дают. Но есть такие которым пофиг с кем быть, они ищут свой характер в других людях. Лучше просто перед тем как просит секса попросить ее от вас отстать, пускай ищет другого

Никита Булочкин

Хорошо )

Любочка Найда(Лунгу)

я тоже так думаю...

Татьяна Некрасова

ну что ж сказать... за свои дела теперь пареньку отвечать.. нужно было раньше думать о контрацепции.... а насчет таких девушек увы незнаю

Татьяна Некрасова

запросто..поэтому презирвативы либо ППА

Татьяна Некрасова

ну вот о чем я и говорю

Никита Булочкин

))) Шаришь!

Alina Nn

пусть с уверенностью заявляет, что он бесплодный и есть справка. У мамы хранится. 😄

Наталья Егорова

Возьми расписку, заверь у нотариуса. Но от алиментов все равно гарантии нет.

Наталья Егорова

Не напишет, Значит ищи другую. И , хорош, троллить.

Никита Булочкин

Вот это поворот!

Наталья Егорова

Найдем твою организацию по IP адресу, будешь искать не девушек, а работу.

Никита Булочкин

Напугала )))

Галина Смирнова

а зачем девочке мозги пудрить. пускай ходит к ....

Lady Winter 🇷🇺

А пользоваться презервативами не вариант?)))

Никита Булочкин

Так вдруг он порвется? )

Lady Winter 🇷🇺

По размеру подбирать. Иной гарантии нет.

Аннушка

иметь низкооплачеваемую работу))

Аннушка

так а зачем они нужны, такие корыстные?

Аннушка

для секса не обязательно начинать отношения и заводить детей)

Никита Булочкин

А её цель залететь чтобы женить на себе )

Аннушка

ну, так она сама по-себе же не может залететь, только с помощью кого-то)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

презерватив ему в помощь

Никита Булочкин

Неудобно же в нем.

Надя --

Это ты про себя?

Никита Булочкин

Да про всех ))

Надя --

Не равняй одного со всеми

Никита Булочкин

Ты возмущена?

Надя --

Дико!

Никита Булочкин

Прости 😒

Надя --

Ни за что!!!