Ne
Nero

Итак, мы тут посоветовались с уважаемыми людьми и решили представить результаты эксперимента в нейтральной форме.

Результаты эксперимента по клонированию.

Небольшой и очень простой эксперимент, а результат очень интересный.
Цифры очень убедительно характеризуют состав на сайте.
Всего ответили 100 человек. На этой цифре я остановился сознательно, теперь не надо считать проценты!

Итак, заказали:
- никого - индифферентная часть состава – 31;
- Незнайку – это те, которые так и не определились – 15;
- себя - любимого или любимую – 8;
есть группа людей, которые тоскуют по своим близким, для них даже такая возможность вернуть их, хотя бы в мыслях, приемлема – всего 15, из них:
- маму – 6,
- папу – 1,
- брата – 1.
- бабушку – 2,
- мужа – 1,
- сына – 1,
- прабабушку – 1,
- дочь – 1,
- крестную – 1,
Затем пошли аргументированные кандидатуры:
- Сталина – 5,
-Петра Первого – 3,
- Гагарина – 2,
- неожиданный ответ – овечку Долли – 2, вот уже клонированное стадо собирается, тем более, что было пожелание клонировать еще и свою козу молочную – 1 голос,
- остальные набрали по 1 голосу, но состав говорит сам за себя ( привожу в порядке поступления):
- Менделеева, Адама, Цоя, Григорий Горин, Дарвина, Вивьен Ли, Брежнева, Чингис Хана, Миралем Пьянича, Высоцкого, Тони Старка, Ленина, Леонардо Да Винчи, Леди Диану – всего 14,
Есть даже один желающий создать совершенно новый генотип - 1.
Хамских ответов было всего 3!

Анализ делайте сами! Свой анализ я оставлю при себе.

Ну и как?

Ответы
Ал
Алёна

Вопрос как Вам удалось все это написать и чтоб весь текст влез?

Ne
Nero

Никаких особых действий, внес в графу вопроса для всех.

Наталия Лето

что это был за мониторинг?

Ne
Nero

Был тут один... Недавно.

Ан
Анна

Очень занимательно ))))

Ne
Nero

OK!

Дарья Родионова

Странный вопрос!

Ne
Nero

Очевидно!