Сч
Счастье

давайте вернемся в далекий и большинству любимый 2007? в то время соц.сеть ВКонтакте набирала обороты иии большинство девочек и мальчиков ставили в статусы "цитаты великих"...охххх пристегивайтесь друзья!😅 😅 😅 вспомним эти великие цитаты? вот вам моя: НЕ САХАРНАЯ,ОТ СЛОВ НЕ ТАЮ! (ахаахах)жду ваши комментарии

Ответы
Василий Масловский

А сердце, можно открыть. Только ключиками от бенкли?!..))

Василий Масловский

А помоему просто рабство!!))

Сч
Счастье

рабство-это принуждение прежде всего) меня никто ни к чему не принуждает)

Василий Масловский

Это называется монипуляция сознанием, путём смены вектора цели!))

Сч
Счастье

ты можешь называть это как угодно) и втирать мне,что алкоголь и наркотики это круто,а сладкая вата полное говно) но мы все живем так,как считаем нужным и если бы мне понадобился твой совет,я бы спросила)

Василий Масловский

Да всё я понял!) Я вату люблю!!))

Музыкальный Кот 🐈

А как насчет "Меня сложно найти и легко потерять"?)

Сч
Счастье

ну это конечно самая топовая фраза)) но я помню куда смешнее ахах

Alex Y

"взялся за грудь,так говори,что нибудь."

Сч
Счастье

аххахаха))))))

Alex Y

💐

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их можно сотни насыпать из поисковика

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А каким образом скобочки определяют не причастность к ВК?

Сч
Счастье

вас не было в вк,мне сложно вам обьяснить)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понятливый, поясните если не трудно?

Сч
Счастье

наверно я недостаточно эрудирована , чтобы вам правильно обьяснить)