Вадим Нурмукашев

Люди!!! Широка строна моя родная, много в ней часовых полюсос. Один хочет поговорить, другой уже спать ложится. И как начнёшь беседовать, в?

Ответы
Игорь Морозов

Живу на Кольском полуострове, познакомился с женщиной из Приморья, разница - куча часов!!! ))))

Вадим Нурмукашев

Желаю добрых отношений!!!

Игорь Морозов

Спасибо, мы друзья,))) Но, бывает трудно общаться )))

Вадим Нурмукашев

Не знаю? Лично мне не нужно думать чтоб общаться, как я уверовал в Христа и выполнял предписание, мой разум изменился. И нет с этим проблем.

Игорь Морозов

Рад за Вас...))

Вадим Нурмукашев

И вам желаю уверености!!!

Татьяна

да это неудобно, зато можно передвигаясь бесконечно рассвет встречать ))

Rima Kravcenko

забываешь что где когда??????????????

Мария Заяц (Утенкова)

ВОЗМОЖНО КТО-ТО И НЕ СПИТ!

Вадим Нурмукашев

Ну хорошо, пишите на деревню дедушке.

Мария Заяц (Утенкова)

ПОБОЛТАЕМ, ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ЗАЙДУ В "СПРАШИВАЛКУ"...

Вадим Нурмукашев

Я вас узнаю?

Мария Заяц (Утенкова)

А ЭТО УЖЕ КАК "КАРТЫ ЛЯГУТ" 🙂

Вадим Нурмукашев

Дама черви или дама пик?

Наталья Михалева

Переходи на смс-ки

Вадим Нурмукашев

Вы хотите живой голос?

Наталья Михалева

Ночью-нет. Смс-ку могу утром прочитать. А днём звонит, но тогда у вас ночь ещё будет!

Вадим Нурмукашев

По телефону дорого общаться, если вы были в моей облости, тогда проблем нет.

Наталья Михалева

Есть скайп, вибер, ватсап....они бесплатные только через инет надо

Вадим Нурмукашев

Проче по телефону, особенно если вы будете мне звонить? По скайпу мегабайты летят. Ну если хотите, 1 минуту можно поговорить. влючайте скайп и наберите: Mir.Krasiv