Юрий Шаров

где в россии можно купить домик за 4000 евро

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В тайге, на заброшенной заготконторе. Только готовьтесь к тому, что трасса туда будет проезжей только для гусеничного лесовоза, и то - если дождя не было последнюю неделю. У нас вся республика в таких брошенных участках. Недавно мне предложили за тысячу долларов 40 соток с гигантским домом, баней и окультуренной для картошки почвой

Ирина

У нас можно - даже в черте города, хотя разброс цен значительный: от 1 700 000 руб. до 20 000 000 р. (но это уже коттедж с большим земельным участком). Знакомая говорит, что хочет свой дом продать за 3 500 000 р. (дом с подсобными постройками и с ухоженным земельным участком 14 соток), но вот пока не продала

Raissa Jiang

Вопрос не по адресу. Я живу в Германии в 2-комнатной квартире 70 кв.м и счастлива, что квартира не большая. Убирать- то прихолится мне , прекрасной!

Александр Комолов

в селе Куяган (не прикол, такое точно есть). И не обязательно за 4000, можно уложиться и в 1500

Ольга Раменская

Таких мест в России много она большая.Начните с Сочи Подмосковья и дальше по карте...

Волшебная На Всю Голову

в глухой деревне значительно сэкономите..там есть и брошенные дома..это бесплатно

Александр Емельянов

там тишина ))) прикольно ))

Волшебная На Всю Голову

да..только вОроны каркают)правда зимой..а летом соловьи)

Александр Емельянов

Соловьи это романтично ))) Ворон можно разогнать , а гиппопотамов куда ?😊

Волшебная На Всю Голову

в болото..)\

Александр Емельянов

Вот люблю я тебя за любовь твою ))

Александр Емельянов

К гиппопотаму😀

Галина Золотарева

Приезжайте в Дальний Рубцовского р-на -Вам сразу продадут! Но работы в селе нет!

Ѻлегъ

без малого 282 тысячи рублей... сомневаюсь, что за эту сумму можно купить дом

Тамара Гончарова

В Башкири, к примеру, это цена готового сруба примерно 7х8 метров

Ѻлегъ

Тамара, не забывайте, что дом - это не только сруб, это как минимум ещё и участок... у нас, в Челябинской обл. найти дом менее чем за 800 000 нереально

Тамара Гончарова

Ну это само собой, Олег. Я назвала, что можно купить за 4 тыс. евро.

Ѻлегъ

😉

Тамара Гончарова

Недавно в Одноклассниках увидела вариант экологически чистого и дешёвого дома. Куполообразный, без углов, которые "крадут" много площади, толстые стены НЕ нужны, т.к. купол сохраняет тепло и т.д. Прилагается видео возведения такого дома своими руками.

И Е

можно и за меньшую сумму. У нас, например, таунхаусы за 1,5 млн предлагают

Парфирий Пупкин

сейчас полно заброшенных деревень где можно заселиться бесплатно

Солоха

Тут мужчина есть , из краснодаоского края... уже год домик продает

Юрий Шаров

как его величать

Солоха

так по ссылке зайдите и его страничка откроется..

Юрий Шаров

по какой

Солоха

в личке!!!!!

Юрий Шаров

спасибо

Лидия Герасимова

Где-нибудь на окраине , или часть дома в городе или в пригороде

Валентина Власова

4000х70=280 000 руб.- так это ж развалившийся туалет на улице!😆

Наталья Фурсова

Заходите в интернет ,введите запрос - недвижимость и ищите

Татьяна Быстрова

Домик в глубинке деревни Псковской, Новгородской области

Во
Ворчун

тысяч за 300 деревянных в Ивановской области можно найти

Юрий

За эти деньги в провинции не домик катедж купить можно

Олег Корчаков

Это просто нужно определиться где именно и какой.

Юрий Шаров

чтоб не сильно далеко от озера..реки или моря

Бес Пристрастный

За 4 000 евро - в Европе (западной).
В России - рубли.

Dan Bongо

В европе? В западной?))) В строительном магазине сарайчик для инструментов так стоит))) и землю к нему еще тыщ за 100 где нибудь, в глухой глуши...)))

Бес Пристрастный

Я не про масштаб цен, а про валюту.
Хотите жить в России - здравствуй рубль.
Привыкли считать в евро - валите в евросоюз, трактор вас заждался.

Dan Bongо

Трактор??

Бес Пристрастный

Красный трактор™️

Dan Bongо

Никогда ни про какой трактор не слышал)

Бес Пристрастный

Если в гугле не забанили, то без труда найдёте про красный трактор и вас.

Имя Фамилия

Оставайтесь в Литве -скоро везде Россия будет!!))

Юрий Шаров

блин я только за и я из эстонии

Имя Фамилия

Свой человек!)👍

Юрий Шаров

ненавижу европу ну её в попу