Я Юлия

Больше не ищи меня больше не зови меня
Я тебя не лучший друг мы разные берега Я тебе оставлю свои воспоминания, навсегда! 🎶 Играли в чувства на этом сайте?

Ответы
Yuri Danielyan

Как бы это не звучало странно,но мы всегда ждём ,на подсознательном уровне,что любое начало,каким бы оно не было,должно иметь свою драматургию... и,сами не желая того подводим наши отношения к разрыву... Наверное хочется накала страстей,пусть,даже и с отрицательным значением... Всё это имеет место быть,если мы придумываем и играем в чувства, а всё не настоящее,легко теряет свой надуманный блеск...

Ти
Тима

Ветер ты старые ивы развей.
Нет мне дороги в мой брошенный край.
Если увидеть пытаешься издали.
Не разглядишь меня,
Не разглядишь меня, друг мой,
Прощай...
Я уплываю и время несет меня
C края на край.
C берега к берегу,
C отмели к отмели,
Друг мой прощай.
Знаю когда-нибудь,
С дальнего берега давнего прошлого
Ветер весенний ночной
Принесет тебе вздох от меня....(с)

Алексей Генералов

Нет.
Я на лодочке плыву по реке широкой
Там на дальнем берегу домик одинокий
И как дальняя звезда в нем окошко светит
Кто устанет пусть туда отдохнуть заедет.

Ва
Вадим

- Больше не ищи меня, больше не зови меня - Я тебя не лучший друг, мы разные берега - Я тебе оставлю свои воспоминания, навсегда!🙃🤭

Евгений Во-Ин

никогда -в жизни полно, виртуальностью не занимался, по мне так такая лабуда - в мире - полно возможностей завести отношения

Го
Гоша

Ну прям детский сад..... Забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок, ты мне больше не подружка, я те больше не дружок!!!! 🤭

Руслан Котопёс

Ам.... Ну... А что значит играть в чувства?)) Какое понятие вы вкладываете в это выражение?))

Ва
Вадик

Я познакомился здесь с женщиной. Потом почитал её вопросы и понял: "Я недостойный".

Я Юлия

Странно это..

Ва
Вадик

Это очень странно.

V/
V/S/G/

смешно..но наверное и тут можно Назовите три цифры на обороте вашей карточки..🙂

Вадим Веслополов

Да решила уйти - не оставляй на сайтах свою ... неуверенность ....РЕШИЛА - УШЛА...

Герман Красильников

Сразу видно: учила "великий и могучий" в школе им. Ливанова-Фурсенко....

Алексей Валерьев Сын

А что это за игра таккя..? И кто в ней учавствует...? И какие правила....?

Трижды Кот

И в мыслях не было..... Виртуальная любовь для неуверенных детишек...

Алекс Еремин

Не приходилось. Вообще считаю что с такими вещами не играют.

Ол
Ольга

Нет....скорее проверяла...но оказалась , как обычно права...😉

Ле
Лена

Не на фиг, бумеранг за такие дела прям лоб может прилететь

Я Юлия

Волка боятся в лес не ходить..)

Ле
Лена

Да и ладно, за то честно

Я Юлия

Эх не любите вы шампанское..)

Ле
Лена

Вы правы, я алкоголь не люблю)

Я Юлия

Умничка..)

Ле
Лена

🍒🍓🍓

Ваня Иванов

ай яй,играют они в чувства в сети..вот уж нечего делать.

Игорь Ордин

А жаль! Так было приятно с тобой пообщаться, солнышко

Ергалиев Жомарт

Разные берега... У одной реки... Сохраняйте гармонию...

Ѻлегъ

нет, Юля, мои чувства - не игра, они настоящие 🤷‍♂️