Грета

Полюбят тебя или нет - это вопрос везения. А вот чтобы тебя по-настоящему ненавидели...!! Тут нужна индивидуальность?😄

Ответы
Вадим

Или сила духа! Где-то прочитал- Разговаривают двое мужчин о пацанах- ,,....а вот этому я завидую! Он- такой маленький,но у него уже есть один- НАСТОЯЩИЙ - ВРАГ! Хитрый,жестокий и коварный! Которого надо победить!Настоящий человек всегда имеет врагов...

Грета

☺️

Сысо Александр

Встречаются два одессита - Рабинович, как здоровье у Кацмана? - Было бы лучше, но этот шлимазл таки решил лечиться у лучших профессионалов своего дела.

Грета

и?

Сысо Александр

Так у Кацмана индивидуальность - такие люди за него "переживают"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне токма ат рневнастяв туть ненавидють и то панарошку.)) ат Любови сильнай..🤷‍♂️✨🏰☝️

Анна

Нет. Часто это совершенно необъяснимо и без всяких личных действий

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Грета.. майоё сердца вами сагрета.)))... чё не здароваитися та))?

Сергей Kриворуков

Нет,межнацинальные конфликты,я так думаю.

Грета

та ниии

Сергей Kриворуков

Возьмите армян и азербайджанцев, у них кровная месть будет всегда ,чтобы эти государства не заключили между собой, любые согласования Люди ненавидят друг друга.

Грета

просто нужно вырабатывать правильное отношение между людьми

Сергей Kриворуков

Да,всё правильно. Один мой знакомый азербайджанец говорит мне,что нет такой нации армяне.Ему приехать ко мне в страну было трудно. Препятствия создавала секретарь посольства в Тбилиси, по национальности армянка. Вот как ? Люди встречаются только в посольстве.И между ними ничего не было и быть не может. Разница в национальности, вот и всё!

Грета

зря

Ст
Старый

Ну и определенная стервозность характера

Грета

сила а ни стервозность)))

Ст
Старый

В чем сила?

Грета

в характере))

Ст
Старый

А я про что?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Достаточно на неадекватов нарваться

Грета

😄

Lliry Hess.

У меня не хватает настойчивости.

Грета

😄

Владимир Должиков

Безоглядность скорее

Ле
Лена

Стараюсь как могу)

Грета

😄👍

Бо
Боka

😆 есть такое

Марго Беккер

🥴😓🤷‍♂️

V/
V/S/G/

🖼

Грета

супер)))

V/
V/S/G/

🙏

Ол
Олег

я не смог...

Ол
Олег

не смешно... ну мне ))

Грета

шо так?))))))))))))))

Ол
Олег

да люблю дурашлёпок... за то и плачусь порой...

Грета

хахахахахаах))))))))))))))))))))) печаль

Ол
Олег

а я не знаю на самом-то деле... ну почему вот предомной девчата жопами вертят, когда задумчиво смотрю вдаль? (утрирую, конечно)... кого мы любим-то?

Вячеслав Чистяков

Это точно

Грета

☺️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И талант

Расена

отож🤭

Грета

😄

Расена

😉

Yo
Yorgis

Я смог.

Грета

прекрасно))

Николай Смирнов

Точно.