Александр Ансан알렉산더

Решил заработать миллион гринов$, короче ни куя не заработал!!Короче взялся за второй лимон. А вы в руках держали миллион$!? Или только лимон цитрусовый!??$$ $!,₩₩₩

Ответы
Алексей Пигулевский

36 штук баксов в пачках в начале 90-х - держал... Посчитайте, столько приблизительно там и было...

Vy
Vyuska

200 бумажек по 5000,две упаковки по 100 купюр.... По полтора см

Вредное Ископаемое

хм. и мешками приходилось.

Валентина Ветрова

Опять их СНГ в за границах