Олег Демидов

Чтобы точно знать, чего хочет женщина, надо дружить с её любовником....🤣Правда, девчонки?🌹🍇

Ответы
Яр
Ярослав

Чего хочет женщина понять не сложно. У всех одно и то же. А дружить с её любовником? Ну если куколд конченный, дружи. Другой вопрос нахера вообще нужна та женщина, у которой уже есть пихарь. Проще выбрать себе свободную)

Радость

Какой невозмутимый этот муж... И о наличии любовника узнать, и подружиться с ним... А всё для чего? Чтобы удовлетворить потребности своей жены... (не только сексуальные) 😋... Какой непростой путь.. 😂 😂 😂

Олег Демидов

Жены предпочитают молчать о своих предпочтениях....Особенно сексуальных!)

Радость

А лучше - поговорить. Всё зависит от мужа.

Олег Демидов

Сильные сомнения у меня на этот счёт!)

Радость

Олег, у каждого свой опыт.

Олег Демидов

Конечно. Но, по статистике, женщины более скрытны!)

Татьяна Климова

НУУУУ НИЧЕГО СЕБЕ ОЛЕГ!!! ЭТо что наблюдение из жизни свой личный опыт ?? ШУЧУ !! ТЫ КЛАССНЫЙ !!🙏👋👍🤣😜🥰🥰🥰🥰🥰

Олег Демидов

Никогда не занимался половым шпионажем, Таня!)

Татьяна Климова

А я уж подумала незнамоо чеее !!Шучу ОЛЕЖКА ты меня знаешь !!У нас до сих пор еще нет тепла --дожди замучили --еще этот вирус будь он неладен !!НО ВЫЖИВЕМММ ВЕДЬ ПРАВДА ОЛЕГ --МЫ ТЕРПЕЛИВЫЕ И ЧЕГО УЖ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЖИЛИ --

Олег Демидов

У нас нет другого выхода, кроме как - выжить!)

Татьяна Климова

ОЛЕЖЕНЬКААААА ВЫЖИВЕМ ИБИЗАТЕЛЬНООО !!

Светлана Леоненко

Надо уметь слушать женщину, она всегда говорит что ей нужно и как она хочет, но мужчины слышат только то о том что им удобно и комфортно

Олег Демидов

Только в том случае, если женщина захочет сказать!)

Светлана Леоненко

Если она доверяет- скажет

Олег Демидов

Возможно, что это присуще Вам, но.....не всем!)

Светлана Леоненко

Больше разговаривайте, ведите диалог...и будет вам счастье

Олег Демидов

Да-да!))))

Оксана Мельниченко

а с чего вы решили, что любовник в курсе того, чего хочет женщина? ответа на это не существует, мы порой и сами не знаем чего хотим

Олег Демидов

Я в этом уверен))))

Степан Удилов

Она хочет идеального мужчину! А идеальный мужчина это тот который исполняет ее желания которые она еще не придумала!)))

Борис Кучеренко

если бы еще она сама знала, что она хочет, а так у них 7 пятниц на неделе, одним словом-ЖЕНЩИНА

Вера

Как то не додумалась до этого. Мне проще пришибить(любовницу), чем выяснять ,чего кому хочется😂

Олег Демидов

Какая Вы жестокая!)))))🌹

Вера

какая есть

Мадлен

И потакать капризам её приближённым до энного колена, включая дворню с приблудными шавками.

Олег Демидов

Жестко....

Мадлен

Се ля ви с лемуром.

Олег Демидов

Как скажете!)))))

Наталья Викторовна

Если мужчина будет точно знать что хочет женщина, то эта женщина ему будет не интересна....

Олег Демидов

Интересность женщины безгранична.)

Наталья Викторовна

Скорее загадочность...

Олег Демидов

Можно и так сказать!)

Лилия Юсубова

Это сколько же должно быть у женщины любовников, чтобы вы могли узнать что она хочет?🤣😉

Олег Демидов

Ну....Как минимум - два!)))

Лилия Юсубова

Ограниченная какая-то женщина у Вас получается!))))

Олег Демидов

Я ЖЕ СКАЗАЛ - КАК МИНИМУМ. Остальное зависит от Ваших способностей!)))

А М Т

Нет. А может так и поступают . Откуда знаешь что за таракан живет в гнилом человеке.

Julia Schönknecht

Ну что вы! Женщинам в мужья мужчин не хватает, где наскрести ещё любовника? 😩

Олег Демидов

Вот ухитряются некоторые....И имеют...И не одного!)

Julia Schönknecht

Вы думаете они счастливее ,чем мы , нормальные?

Олег Демидов

У каждой, свое понимание счастья

Julia Schönknecht

Пусть наслаждаются! Обычно такие истории кончаются походом к психиатру

Олег Демидов

А если любовник сам психиатр?)))))))))

Julia Schönknecht

Вы знаете сколько психических проблем у людей в социальных профессий?На первом месте психологи и психиатры

Татьяна Жильцова

где есть настоящая любовь там знают друг друга от пальчиков рук до пальцев ног

Олег Демидов

Это не показатель, Таня!)

Татьяна Жильцова

показатель. я жила в любви настоящей и знала мужа всего он знал меня так же.

Ирина

Любовников не было,как и подруг.Так что не спец.Но наверное это остроумно))

Олег Демидов

Спасибо!)))🌹

Ирина

😀

Ольга Николаева

Если ее любовник начнет дружить с тобой, он будет уже твоим любовником))

Олег Демидов

А у мужиков в любовницах кто? Неужели макаки?

Ольга Николаева

Женщины именно так считают))

Олег Демидов

Я умолкаю!))))

Ольга Николаева

С праздником))

Олег Демидов

И Вас, сударыня!)🌹🌹🌹

Ольга Колесникова

НЕ правда...Как любовник может знать то,чего женщина сама не знает?😃

Олег Демидов

Точно! Замуровали, демоны!)))))

Ольга Колесникова

Хотела спросить..Почему не спите?..а потом до меня дошло..что у вас сейчас утро..да?

Олег Демидов

Конечно! Уже 11:15

Ольга Колесникова

А у нас сейчас 3часа 20 минут

Валентина Валентина

неужели так низко опустились мужики? или поболтать больше не о чём?

Наталия

Не согласна. Любовник может быть совершенно временным увлечением.

Олег Демидов

Нахрапом действую только озабоченные идиоты!__

Наталия

и дилетанты

Олег Демидов

.....И дилетанты!!!)🍒🌹

Наталия

🙂

Галина Сопот

" Когда Семён узнал, кем работает любовник жены... стал её уважать"!

Олег Демидов

Это точно! Сейчас и на заборах грамотней пишут!))))

Галина Сопот

Вот... вот..Вот, иногда, видишь что мужчина врёт..но без ошибок пишет - и так приятно😊

Олег Демидов

А у меня как - Вру, грамотный, или - грамотно вру

Галина Сопот

Чистая правда... без ошибок☺️

Мила

А если у женщины только любовник, с кем он должен дружить? 😁

Мила

Разумеется! Бог меня умом не обидел и потом я не люблю огорчать людей. Пусть живут спокойно и счастливо.

Олег Демидов

Какая умница!))))))))))))))

Мила

Я знаю 😁💋

Мила

🖼