Яся Великийобнимун

))))))))Я левша. А ты? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂?

Ответы
Abror Rahimov

Говорят что левши бывают умные и хорошие, так как левая рука ближе сердцу и доказано что большинство ученых были левшами. Я правша)

"""андрей """

А что это меняет? Хотя, Гитлер, Наполеон, Александр Македонский....и многие другие великие личности, были левшами...Вы к этому?))

Яся Великийобнимун

нет просто интересно много ли.

"""андрей """

Ну так, дерзайте....)))

Евгений Корчагин

в детстве как научили брать ложку в правою руку так и стал правшой, хотя сночало держал в левой и не плохо получалось

Алексей Пожар

я тоже левша был в детстве но потом переучили на правшу а теперь владею обоими руками одинаково....вот так вот)

Зловещий Кактус

от рождения левша, но переучили, теперь один из моих сыновей тоже левша и я его переучивать не собираюсь

Виталий Долгиев Астана

Между прочим,это плюс! Задира как правило-Страхуется-Правой руки,а тут -Плюха-прилетела с Левой!)))))

Яся Великийобнимун

да но и с защитой напряг. он правой бьёт а у меня левая пабочая и часто открыта

Виталий Долгиев Астана

Голова кстати тоже неплохое орудие для -Воспитания-наглеца,особенно если двинул ею прямо в морду! Временная-Отключка-ему обеспеченна!))))

Яся Великийобнимун

к сожалению по закону так нельзя. сдать органам так им мало переписки интимной и встречи с несовершеннолетним. по этому ищем свои способы наказания. но лоу кик ни кто не отменял

Максим Ткачев

))) скрытый левша... пишу правой, глажу и т.д. - левой, в боксе - в левосторонней стойке

Яся Великийобнимун

нравится всё в тонусе

Максим Ткачев

с какого города такая уникум?)

Яся Великийобнимун

Комсомольск-на-Амуре

Максим Ткачев

))) у меня там тетка родная с семьей жила...

Яся Великийобнимун

замело нас снегом за сутки

La
Lazaros

ну смотря какое дело)) пишу правой)) держу ложку(вилку) левой)) ударная рука левая))

La
Lazaros

хорошо)))

nadin pustovit

Тебя обманули

La
Lazaros

вы?))

nadin pustovit

Не не я не такая старая)

La
Lazaros

ну вы же старше меня))

Никитон Лаптев

Правша, хоть и 10 сгибательных сухожилий на правой ладони случайно перерезал

Олег Горлинский

И я был ,теперь орудую обоими руками на равных !Зря я на учителей злился! )))

Р?
Роман ?

пишу,левой,правой, и левой в зеркальном отражении,то есть справа налево

Марина Загоруйко

А я не знаю кто, я хорошо владею и левой, и правой сторонами своего тела.

Яся Великийобнимун

амбидекстер

Марина Загоруйко

Вау, какое страшное слово, а значение у него вполне себе хорошее. Спасибо, что открыли мне глаза на то, что я, оказывается, амбидекстер.

Яся Великийобнимун

красивое слово

Антон Малышев

я тоже левша, но в школе теперь научился обеими руками пользоваться,,

Татьяна Писаревская

вроде правша, но некоторые вещи мне сподручней делать левой рукой

Борис D

правша)есть такая легенда,что правша живёшь дольше левшы на 10 лет

Андрей Лазаренко

был переучен в детстве... но рисую, правда крайне редко, правой...

Alone In The Dark

Ну в пинг-понг с людьми которые не особо умеют я играю левой! 😄

Серёга Орлов

Правша, а доче пофиг пока - может есть любой рукой - это круто!

Людмила

Кролик ничего не ответил, потому что он был очень воспитан. )

Яся Великийобнимун

Емельяненко он тоже красавчик

Nikolai Garskov

А! Я другого имел в виду, которого Шурик учил...

Яся Великийобнимун

У каждогр свой Федя в голове)

Nikolai Garskov

Ну да! Еще в мультике дядя Федор был.

Максимка Малыкин

мне такое пока не дано. Хотя... и зайца можно научить курить!!!