Галина Галчонок

Российское правительство собирается разрешить контрабанду западной техники и автомобилей Министерство промышленности и торговли России подготовило список продукции, которую разрешат ввозить в страну контрабандой на официальном уровне. Управдомы ! переквалифицируйтесь в Воров законе!

–2
Ответы
Се
Сергей

«Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!..."... не обольщяйся про тебя одно верное слово укронацистка😆😆

Алексей Старшинов

КНР на вопросы о патентах, правообладателях и прочих копиях говоряит, что это нашему народу ВЫГОДНО! значит нет проблем!!!

Владимир Ковалев

Но даже в Этом Украина впереди планеты всей. Им дают, а они распродают направо и на
налево, воровство вошло у них в моду.

Епифания

Не получится! Теперь любое устройство напичкано элетроникой и в любой момент можно его заблокировать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 а чего было ожидать то от правителей ВОРОВ рэкетиров, и просто бандитов??????

Старый Волчара

вы хоть знаете что такое контрабанда?
букварь почитайте потом глупости пишите)

Психоделический Енотик )

Не ну а почему бы и нет ) всеровно будут возить а так хоть капейку сдерут🤣

Игорь Погребняк

Не завидуйте, нищеброды-попрошайки!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣☝️😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Великодержавный план. Что не сделаем, то перекупим.

Геннадий Попов

А это решение до Вас лично Мишустин довёл? 😆🤪😜😛

Alex Dark 🇷🇺

в россии никогда не платили за лицензию😂

Николай Сластников

Каждый мыслит в меру своей испорчености

🇷🇺 Анжелика*

С волками жить - по-волчьи выть

Сергій

Так мародёры они и есть воры

Лариса

русская армия увидела как мы " плохо живем",решила помочь и своим землякам

Игорь Чекмарев

Ты безработная, что ли?

Ви
Виктор

им ничего не поможет