Mr. Zenker

Чем прославились "Страшненькие девушки из Европейской организации ядерных исследований"?

Ответы
Di
Divina

18 июля 2012 исполнилось 20 лет со дня создания первой загруженной в Интернет фотографии.
Первая фотография, которая появилась на сайте и по ней кликнули мышкой, изображала участников пародийной музыкальной группы Les Horribles Cernettes. Сильвано де Дженнаро, один из сотрудников Европейской организации ядерных исследований (CERN), был автором песен для любительской группы Les Horribles Cernettes. Музыкальный коллектив состоял из четырех девушек, которые являлись административными работниками и учеными CERN (название группы переводится как «Страшненькие девушки из CERN»)..... 😉

Вн
Внезапно

Верно.

Di
Divina

🌹

Олег Чернов

Первая фотография, которая появилась на сайте и по ней кликнули мышкой, изображала участников пародийной музыкальной группы Les Horribles Cernettes. Сильвано де Дженнаро, один из сотрудников Европейской организации ядерных исследований (CERN), был автором песен для любительской группы Les Horribles Cernettes. Музыкальный коллектив состоял из четырех девушек, которые являлись административными работниками и учеными CERN (название группы переводится как «Страшненькие девушки из CERN»). Гугл в помощь!

Ел
Елена)

Внезапно )...... Первая фотография, которая появилась на сайте и по ней кликнули мышкой, изображала участников пародийной музыкальной группы Les Horribles Cernettes. Сильвано де Дженнаро, один из сотрудников Европейской организации ядерных исследований (CERN),

Ро
Рокан****

Чем то засветились

Ел
Елена)

ийеес !!! )) приветствую ! рада встрече !!! 🌹

Ро
Рокан****

Здравствуй! Как неожиданно)) 😎

Ел
Елена)

внезапно.....Внезапно...)

Ро
Рокан****

Что узнала сегодня?))

Светлана Штоль

Eto test na soobrazitelnost, ili vse taki na opredelennie znanija v jadernich isledovanija. Moe mnenie net strschnich devuschek, eto raz. Vo vtorich v kavichkach, toes dlja menja vse taki rech o muschchinach. Nu a konkretno o ussledovaniach nichego skazat ne mogu, t.k znanihja v etoj oblasti slabenkie.

Айталина Потапова

раз вы задали этот вопрос, значит действительно сами знаете ответ. И нет такого понятия страшненькие девушки...каждая женщина прекрасна по своему 😉

Mr. Zenker

Кавычки заметны? Знаете, что такое кавычки? В каких случаях их ставят, знаете?

Татьяна Пирожкова

Какиие же Вы вопросы задаете однако!?Просто разбирает любопытство непременно выяснить ответ(уж простите мое нвежество!!!!!!!!!!!!!!)

Ve
Ventusdeorum

у учёных Земли есть такая традиция: раз в 4 миллиарда лет они собираются все вместе и запускают большой адронный коллайдер

Вн
Внезапно

Чушь.

Ve
Ventusdeorum

полная. как и вопрос

Вн
Внезапно

У людей с козявочным образованием есть примета—всё непонятное они называют глупым, бессмысленным и тупым!

Ve
Ventusdeorum

совершенно верно.

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Ve
Ventusdeorum

фтопку

Ольга Гусарова

ты не туда адресуешь свои вопросы...Что? Где? Когда? тебе круг знатоков поможет, такому умному и знающему человеку...

Махсат Мынкожа

а разве в европе ядерные иследования проводят. там государства размером с атом откуда им ядро проводить

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Риналья Мендыбаева

фотография этих девушек вошла в историю как первое изображения загруженное в интернет

Александра Макарова

а что там только страшные так если они страшные то это про них страшнее атомной войны

Viktoria Skutar (Италия)

Именно их-первая фотография, которая появилась на сайте и по ней кликнули мышкой,

Вн
Внезапно

Верно.

Andrew Sharypov (Россия)

Вау!!! А я и не знал!

Вн
Внезапно

Вот так.

Andrew Sharypov (Россия)

Ну вот, а говорят от Спрашивалки нет пользы, даже и в ответах.

Вн
Внезапно

В большинстве случаях-нет.

Алексей Корнийчук

Вы имеете в виду- Les Horribles Cernettes?Да трудновато с плёнки скинуть в интернет снимки!)))

Александра

наверно тем, что подтвердили своей страшностью вредность ядерных исследований

Вн
Внезапно

Нет.

Александра

я пошутила

Вн
Внезапно

Щас буду смеяться.

Александра

на раз, два....

Lena Volkova

первый раз слышу о таких. пойду гуглить, просвящаться, что за страшные девочки.)

Андрей Костаков

ужасом, просто, лень искать , думаю, я не восприму эту страшненькую информацию

Вн
Внезапно

Нет.

Андрей Глебов

Они были на фото, впервые выложенного в интернет еще во время его тестироания

Юлия Иванова

нет такого понятия страшненькие девушки...каждая женщина прекрасна по своему

Алексей Лебедев

я тупой,наверное протестом-против использования этого,против человечства....

Le
Lee-Стричк@

Первая фотография, выложенная в интернет в 1992 году. Ну хоть это правильно?

Le
Lee-Стричк@

да, ты же знаешь, так бывает. Ты менял фото снова?

Вн
Внезапно

Менял. Видать тормозит сайт.

Le
Lee-Стричк@

да, всегда так при смене, в профиле появляется а для всех нет

Вн
Внезапно

Тебя это тревожит?

Le
Lee-Стричк@

нет, абсолютно))) козявки забавные)))