Та
Татьяна

Враг- это воплощение несправедливости. Значит кроме государства у меня нет врагов?

Ответы
Виктор Ш

Вы не понимаете простой вещи!
Весь мир против вас! Дождь мочит, солнце жжет, дорога портит обувь!
Кушать каждый день хочется! А мужчины? Разве у вас самый лучший ( себя не обманывайте), да как он посмел( самый лучший) вас не найти!
А государство далеко! Ему до вас дела нет!

Виктор Ш

Вот это неразумно!

Та
Татьяна

Почитайте остальные учебники и вы удивитесь, чему учат 11 лет

Виктор Ш

Нет, не удивлюсь!
Я удивляюсь другому. Как все стали разбираться в педагогике и в современных тенденциях науки и технологии.
Для справки. Наука и технологии. Это про экономику и про потребности в квалифицированных специалистах!

Та
Татьяна

После того, как ввели стандарты обучения родители должны выбрать учебники, по которым будут учиться их дети и все это письмо протоколируется. На родительском собрании подписывается куча бумаг. Нормальный родитель будет вникать во все и станет педагогом поневоле. Кстати сейчас русский язык учат по технологии иностранного. Кто-то до этого додумался. Если сейчас норма два высших образования, то наверное стали разбираться во многом.

Виктор Ш

Выбор учебников родителями это профанация, для галочки! И инициатива видно местная!
Но все недовольство родителей просто убивает школьное образование. Я не перепутал.
Когда школьник слышит из уст родителей и СМИ, что школьное образ туфта, он учиться не будет!
Не коитикуйте того , чего не знаете и что просто нельзя критиковать сидя на кухне ило в соц сетях!

Николя Чабанович

враг это соперник нацеленный не просто на победу, а на истребление! от того когда враг становится соперником - этого врага называют милосердный! почему когда вы с кем то заинтересованны в одной цели, то это обязательно несправедливость???

Deribas

Татьяна, простите, но Ваша аватарка в малом размере - это беременная женщина с подсветкой...

Та
Татьяна

Вам не нравится?

Deribas

Очень нравиться, но только - когда увеличиваешь🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. если у государства все вокруг враги то это ваши друзья? враг моего врага мой друг??)))))

Та
Татьяна

Это совсем другое, это друзья по несчастью

Та
Татьяна

Я даже с ними лично не знакома😂

Георгий Ламбоцкий

проще всего списать свои косяки на государство и прочих врагов, зачастую мнимых

6 Кадров

Тоетсь все эти мошенники которые разводят людей на деньги, это справедливость?

Та
Татьяна

Кто такие?

6 Кадров

Не знаете кто такие мошенники? Не балуйтесь

Артур. Владикавказ.

А где больше всего паразитов? Можешь утверждать любую точку зрения.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Твой враг это рвение к справедливости. Сложный путь.

Вячеслав Скульский

и добавить нечего. умница вова

Та
Татьяна

Я никуда не рвусь

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Может просто не видишь этого пока. Справедливость она бывает такой, коварной.

Вячеслав Скульский

да разве в этом проблема, не рвётся оно. всему свое время. крепкая пока вот и не рвёшься. что тут не понятного?

Та
Татьяна

Я плачу огромные налоги, а взамен ничего

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Налоги, поборы... это все игры разума. Мы не умеем просто жить иногда.

Вячеслав Скульский

как это ничего. сама себя не слышь или совсем слова не видишь. в начале было слово или опять забыла. ты пишешь открытым текстом и не видишь. просто удивительно. ты плачу, ну не я ведь плачу, а если и плачу, то не для этого. кто тебя просит платить и дальше страну уничтожать, разве результаты появились здравые? тогда какие?

А. П.

Попробуйте прожить без государства. Вам понравится.

Велемир Ильиных

В этом мире все справедливо! У тебя ваще нет врагов!

Эдуард Тюкавкин

прочитайте, что означает слово государство.

Та
Татьяна

У этого слова нет точного определения, к вашему сведению

Эдуард Тюкавкин

государство- это территория где эксплуатируется население, и т д и т п

Та
Татьяна

Хорошее слово эксплуатируется

Сила Ветра

Значит, что ты врагов не идентифицируешь

Сила Ветра

😁 имеются

Та
Татьяна

Можете и дальше сомневаться)))

Сила Ветра

😂 конечно могу. Тем более, что ты меня в этом активно убеждаешь

Та
Татьяна

На здоровье, никому не тепло и не холодно)))

Сила Ветра

😂 а никого твои теплоощущения и не парили

Ивлин Во

А у меня ваще ни кого нет) И так спокойно)

Та
Татьяна

Рада за вас

Валерий Герасимов

И чем же вам государство не угодило???

Валерий Герасимов

Вас бы в президенты!!!!....Такая голова светлая - и без должности...

Та
Татьяна

Не возьмут, а вдруг я порядок наведу)))

Валерий Герасимов

Нууууу.. Эта реформаторская акция вам не грозит!!!..Не переживайте по этому поводу..

Та
Татьяна

И слава богу, не особо хочется

Валерий Герасимов

Это заметно..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Государство или власти Ваши враги?)

Та
Татьяна

Выходит да

Александр Грызлов

Не государства, а власти

Александр Жданов

а кто же с врагами живёт?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Аааа аа я ? тогда хто ?

Нептун

"мыши против!" ☝️👻

Игорь

Вперёд, в пампасы.