Все Ушли На Фронт

Ну что, бездельники в полном составе?)))

Ответы
Антон Швыркунов

Ага тута я ...
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Владимер Пакулов

ОЛЕНЬКА! А ВЫ НЕ ПРАВЫ. Я НЕ ИЗ ТЕХ, Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ СТОЮ НА ТРАССЕ В КАТМАНЕ СПАЛ, ЩАСЬ ЧАЙКУ ПОПЬЮ И ПОЕДУЮ Я ДАЛЬНЕБОЙЩИК. ТАК ЧТО ОЛЯ! СВОИ СЛОВА НАДО ВЗЯТЬ НАЗАД?...)))))))))

Владимер Пакулов

ОЛЯ! А ВЫ КРАСИВО ЖИВЁТЕ! А.

Все Ушли На Фронт

Жаловаться грех))

Владимер Пакулов

ВА... Я РАД! ЯЙ БОГУ! СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ. УДАЧИ В САМОРЕАЛИЗАЦИИ.

Все Ушли На Фронт

Спасибо большое. И вам всего хорошего))

Владимер Пакулов

ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ОБЩАТСЯ. СПАСИБО. ДА И ЕЩЁ С ТАКОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!

Евгений Стариков

Здесь, вообще-то, философы, аналитики, психологи, политологи, экономисты, моралисты, социологи, теологи, проктологи и другие специалисты! Вы явно ошиблись адресом...

Геннадий Сокровный

Но есть и бездельники. ) Так что о полном составе речи не может быть. )

Все Ушли На Фронт

Правда ошиблась?)))

Светлана Воловик

Нет, здесь полно неграмотных джамшутов и укропов , которые рекламируют и предлагают себя-типо у нас много одиноких и несчастных женщин!!!!

Нехочуха

Ну сколько уже можно было Вас ждать, без Вас все сидели и ждали. Не делайте так больше, а если опаздываете, так позвоните или сообщите.

Нехочуха

Вот плакать и разводить сырость не надо, а то придется жалеть, сказку читать, повести гулять в парк, купить мороженное.... нет, и все это,только за то что человек опоздал... Вы что разорить решили? Главное, что бы не опаздывали.

Все Ушли На Фронт

А Вы что, жадина? Мороженку пожалели для ребёнка? А я песенку спою))))

Нехочуха

У меня дочки все послушные и слушаются и такого ни кто не позволяет, ия горжусь ими и как всегда балую, тем более есть за что меньшая которой исполнилось в этом году в феврале, завтра к ДР мне пришлет подарок, получит завтра красный диплом по окончании института и собирается получать второе образование. Круто, круто.

Inkvizitor Torkvemada

удачи и счастья им!!!

Нехочуха

Спасибо!

Анатолий Чурин

Мужик намыливает джинсы: - Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...Продолжает намыливать. - А ведь только п у к н у т ь хотел. 😃

Nikolai Semenowich

так это по свойски..., ну я не против, но не забывайте, что каждый судит по себе... Для меня, например, все - это многомышленники

Пётр Кожемяко

Я себя бездельником не считаю. У меня есть свободное время, которое я решил потратить на то, чтобы узнать что-то новое.

Юрий Юрченко

Наличие свободного времени говорит о развитости социума. Только те, кто плохо работают не имеют свободного времени.

Любовь Трацевская

не знаю ваш состав я вчера присоединилась интересно естьвопросы что цепляют заставляют искать ответы в инете

Денис Поляков

Неа.Смотрю сколько раз мои вопросы просмотрены на новой этой странице,и мало.Значит народу нету пока что.)))))))))

Дмитрий Челябинский

Про бездельников на этом сайте согласен!,думаю надо опять этот сайт на какое то время в спам отправить.

Igor Idiklid

лично я - имею стаж работы с 1962 года ( с 10-го класса) по 2011г. вопросы у матросов ??? в разных странах,кстати

Александр Тельных

Всю жизнь мечтал дожить до пенсии, и иногда , просто бездельничать...дождался, отрываюсь по полной!!!

Все Ушли На Фронт

У меня папа спит и видит, когда на пенсию выйдет. Два года осталось, мается)))

Александр Тельных

Жить на пенсии- это ужасно...Когда захотел, проснулся, когда захотел, поел, куда захотел пошел и на душе так спокойно и приятно ...

Все Ушли На Фронт

Вот уж действительно, кошмар)))

Все Ушли На Фронт

Удачи Вам)))

Александр Тельных

Вам тоже здоровья и счастья!!! Папе привет, 2 года, это не срок и он дождется и познает блаженство свободного человека!!!

Все Ушли На Фронт

Спасибо, передам ему))

Павел Гурский

кого конкретно вы подразумеваете под "бездельниками"? лично я уже забыл когда у меня выходной был)

Игорь Кураев

-неа, щас еще, брателла Васька подойдет, он в лавку забех:-) -охласите, весь список пожальста 😉

Игорь Кураев

-я не за тя, я за хвосты, а мы с тобой, какнить закусим 😉 😍 🌹 😊

Все Ушли На Фронт

Уфффф, грю же, могу тупить, могу)) аж отпустило)))

Игорь Кураев

-оох лиса, оох лиса))), правда, слаадкая така 😉 😍

Все Ушли На Фронт

Я же девочка. А мы такие, ага. Хитренькие и миленькие, когда нужно 😊

Игорь Кураев

-так и надо 😉 😊 🌷 🌷 🌷

Артур Недбайло

А клацать по клавишам думаете легко ? Их много а палец один ! Вы меня обидели !! БЕЗДЕЛЬНИК !!!

Все Ушли На Фронт

Бывает. Всем не угодишь))

Усыся

Семеро одного козлят)))...тоесть не ждут)).. Погнали)).. Куда рельсы проложить изволите?)))..

Все Ушли На Фронт

Дык в мир добра и ЛЮБВИ. Можешь туда палки закинуть? Ой))

Усыся

Палки то мы могЁм))))...Шпалы наточим рельсы навощщим аки по стеклу помчим с улюлюканьем вскорь)))..

Все Ушли На Фронт

Ждём не дождемся вашего составу))))) я ж тут у платформы днюю и ночую)))

Усыся

Ваш вагон номер один,ИмперптриЦа!!!)))... Изволите соку томатного али хрукт заморовский какой?)))...

Все Ушли На Фронт

Не не, квасу мне давай, да хлебца. Люблю я хлебушек свежий да с корочкой))))

Усыся

Ржаной да с отрубями,вот! Как Вы любите!!!)))...

Роман Федоров

Нет, еще пара десятков на работе дурака валяет, никак ухода начальника не дождется

Павел Гришин

Почти. Некоторые сегодня выходной и мы теряем бойцов.Новобранцев набирать будем.