Ма
Марианна

Это большая удача тут найти такого человека, чтобы было интересно читать, увлеченно писать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи.Романтично?

Ответы
Соня

Не нужно романтизировать вещи, , это ведёт к самообману....хорошо общаться, просто общайтесь , жизнь расставит все по своих местах

Ма
Марианна

ей не больно.. а мне?

Трижды Кот

В какой-то степени... Мне повезло.... Здесь есть девушка, которая для меня, словно родная стала.... Немерянной доброты....

Ма
Марианна

😊

Максим Jw

Романтика и романтизм это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Также это литературный приём.

Ма
Марианна

ПРавы. Элементы романтизма и в жизни нужны. А без этого-ну никак...

Игорь L

когда оба настроены на романтику, и понимают романтику одинаково

Ма
Марианна

👌

Ир
Ирина*Z

Вам конечно же романтично .. до тех пор, пока он вам не напишет в личку: "снинь фотку без одежды".. 🤣🤣🤣

Ма
Марианна

Так. И пойдёт тёмным лесом далее..)))

Ир
Ирина*Z

А в романтику попадет капелька горечи.... 😳

Ма
Марианна

Да. Поэтому накапливается смола недоверия.

Ир
Ирина*Z

😳🤷‍♀️... печально как то...

Ма
Марианна

Да. Вот поэтому и ждёшь и ищешь .....

Ир
Ирина*Z

В ленте появляется много новых.. потому что чс растет и растет.. не прекращая рост 🤣🤣🤣

Ма
Марианна

точно

Наталья Юсупова

Может быть не романтично,а интересно и здорово,когда есть с кем общаться и есть о чём поговорить.

Ма
Марианна

Всё верно, Наталья.

Ма
Марина

Да. Увы, здесь охотно поощряются русофобия, грубость. Ряды интересных собеседников редееют.

Ма
Марианна

☕

Bo
Bonza

Удача ваша должна быть подкреплена вашим богатым духовным миром и конечно кошельком😂

Ма
Марианна

Так последнее-для чего?

Bo
Bonza

Для 100 процентного результата

Ма
Марианна

Здесь тут это бессмысленно...

Владимир Ляпин

Что у вас там в Ебурге творится? Уралмаш, говорят, залило... Деревья валятся.

Ма
Марианна

Про погоду не посмотрела... ночью лило замечательно! И громыхало! Я РАДОВАЛАСЬ! В лесу не так сухо будет...

Виталий Вилисов

не знаю, такого здесь со мной нет) Видимо не умею довольствоваться и малым)

Ма
Марианна

👍

Ве
Вера

Очень романтично! Двое таких здесь точно есть, с кем хочется общаться)

Ма
Марианна

Повезло

Lyusi Mak

Более, чем. И тут, и в реале найти такого очень даже романтично...

На
Натали

Встречали?

Lyusi Mak

Естественно. Да все, наверное, встречали тут или там, рано или поздно, так или иначе)))

На
Натали

Замечательно!

Lyusi Mak

😁🌹

Алексей Пимяков

да но похоже никому не нужно . смалики и отписки одним словом

Ма
Марианна

Разучились разговаривать,

Алексей Пимяков

скорее да вона молодежь все в смартфонах

Ма
Марианна

Думается что это не случайно так...

Алексей Пимяков

конечно идет промывание

Ма
Марианна

нужны пустоголовые?

Алексей Пимяков

конечно . можно от них избавляться не боясь

Ма
Марианна

😳

Владимир Алгиз

В Зоне говорят все горячие и романтичные...туда надо писать...

Ма
Марианна

нет нужды

Карлсон

Шансы встретить такого здесь бесконечно стремятся к нулю.

Ма
Марианна

Увы... но ничего....

In
Ingritis

Это да, большая редкость и если повезло то реальная удача.

Ма
Марианна

Надежда? У меня еле тлеет..)))

Николай Дубинин

...это закономерность - стремление к близким по Духу людям.

Ма
Марианна

Согласна с вами.

Хронит Бронхический

У-ууу...да у вас видно в реальной жизни...дефицит общения😉

Ма
Марианна

и что?

Хронит Бронхический

...и всё😄

Ма
Марианна

.. и рад?

Хронит Бронхический

...а то!😆

Ма
Марианна

☹️

Nick Moslem

Мы так общались сначала тут,потом во всех мессенджерах...

Ма
Марианна

Так повезло вам обоим...

Nick Moslem

Повезло...потом она перестала отвечать,я поднял всех ее друзей -земляков,оказалось,что она умерла и лежала с месяц ...

Ма
Марианна

нда.............................................

Просто Осень

Очень большая удача, что можно вообще не встретить её.

Ма
Марианна

Хм... были дела ?

Edward

Да, хорошо бы. Раньше тут было больше интересных людей

Ма
Марианна

пожалуй соглашусь с вами