Екатерина Бондарева

Хочу сделать поделки в детский сад на площадку,что посоветуете?

Ответы
**
***оксана ***

сейчас же в инете много всякой всячины можно найти на любой вкус и материал)

Екатерина Бондарева

Хочу колобка сделать,ума не приложу из чего,тем более в большом формате

**
***оксана ***

Знаете, как-то работают с монтажной пеной.Попробуйте найти поделки из монтажной пены)

**
***оксана ***

Даже если и не найдёте Колобка, то хоть принцип посмотрите)))

Екатерина Бондарева

Спасибо

Людмила Сазонова

посмотрите в интернете мы там все брали

Екатерина Бондарева

Спасибо

Alena S

глина!!! дети любят возится, лепить...

Екатерина Бондарева

А если водой намочить развалится?

Alena S

если долго в воде держать- то да, а так крепие!!! у меня старшему 16 лет до сих пор держится, только не забудьте целофан на тарелочку положить... и нужно все быстро делать... гипс быстро застывает.могу посоветовать сначало самой попробывать, а потом и с детками...

Екатерина Бондарева

Спасибо Алена

Alena S

а с низу можете имя написать... пожалуйсто!!! всегда готова помочь, если могу...

Надежда Рощеня

Смотря какие Ваши возможности.

Екатерина Бондарева

Потенциал большой

Надежда Рощеня

Деревянную крепость с башенками, горками и качелями и много зелени.

Екатерина Бондарева

Помогите

Надежда Рощеня

У меня потенциал не большой.

Владимир Божков

Какой материал есть

Екатерина Бондарева

Бутылки)))старый линолеум )))

Владимир Божков

Лучше старые покрышки стволы деревьв можно сделать лавочки в видеживотных фигурки абутылки лучше пластмасовые

Екатерина Бондарева

Ах если бы я могла с этим всем сама работать!тут сила нужна!!!

Владимир Божков

Нет нужна фантазия

Екатерина Бондарева

Фантазия есть,по крышки лежат на площадке,но мой нож х не прорезает(((

Владимир Божков

Возмите болгарку а лучше электролобзик

Борис Юдин

домик в деревне

Екатерина Бондарева

Идея хорошая,да только мужские руки нужны

Витова Наталья

сказочных героев