Татьяна

Очень интересно знать, действительно ли русские люди так не любят украинцев и верят, что они все "Бандеровцы"?

Ответы
Алексей Токарев

Это украинцы истерят по поводу национальных и политических вопросов. У знакомых много родни на Украине, поэтому знаю не по наслышке. И не встречал НИ ОДНОГО русского, плохо думающего про всех украинцев. Возмущаются только конкретно бандитствующими, которые не дают жить даже своим...

Татьяна

спасибо

Алексей Токарев

Я живу на Урале, в нашем городе есть поэтическое объединение. Две поэтессы родом из Украины, у третьей там живут родственники, да и у меня есть в том числе и украинские корни, как и у многих других: город возник как всесоюзная стройка крупнейшего медеплавильного завода, люди ехали жить и работать со всех концов страны, в том числе и с Украины. Мы просто один народ - независимо от небольших различий культуры, которые должны давать не раскол и агрессию, а красоту разнообразия огромной прекрасной славянской общности. И это мнение подавляющего большинства. Мы все следим за украинскими событиями и переживаем, как за себя, за всех, кому повредили или еще могут повредить эти события.

Ko
Kolomina_Olga64

кто Вам сказал, что русские всех украинцев считают бандеровцами? уж Вы то должны знать и помнить, что русские не злобны, не агрессивны и не глупы!!! тысячелетиями жили рядом... любить я вас не обязана, но вот уважать - уважала, пока не допустили фашизм к власти!!!

Татьяна

нет здесь никакого фашизма, какая глупость. И претеснений за русский язык нет.

Ko
Kolomina_Olga64

а что есть? как называется то, что происходит на Украине?

Татьяна

просто одни политики отобрали власть у других, простые люди работают, живут . любят и мечтают о счастье

Ko
Kolomina_Olga64

а те, кто сейчас раненые в больницах лежат? или те, кого уже нет? о чем они мечтают? или мечтали? о счастье мечтать не вредно, вредно не замечать беды, пока к тебе не постучалась... а пока все просто.. политики балуются... :(((

Добрыня

Дерьма среди любой категории людей и среди любых национальностей хватает. Могу за себя ответить с полной ответственностью. Я-русский и украинцев считаю своими братьями славянами. Братьев ненавидеть может только ненормальный

Тамара Забегайлова

Глупости, конечно нет! Настоящим украинцам сейчас ох!- как достается! А эти охотники с оружием просто нелюди без национальности, деньги зарабатывают.

Татьяна

спасибо за понимание

Тамара Забегайлова

Глупости, конечно нет! Настоящим украинцам сейчас ох!- как достается! А эти охотники с оружием просто нелюди без национальности, деньги зарабатывают.

Татьяна

спасибо.

Вячеслав Гридин

Мне лично всё равно бандеровцы или нет не лезте к моим дедам и не смейте обвинять русских во всех своих проблемах. Иначе ответ может быть другим.

Клара Захаровна

с чего это вы взяли..горсткабандитов (какая разница какой они национальности) воспользовалась ситуацией..украинцы здесь непричем !!!

Ла
Лаки

Ответ поддерживаю

Лариса Горшенина

У меня папа украинец, а мама русская.Так мамина половина меня обзывает папину половину Бендеровкой а папина мамину Москаль

Галина Ясная

Вредная агитация это все.....не могут русские не любить Украину и ее народ.Никогда этому не бывать......

Людмила Баева (Гринина)

с чего бы это вдруг?

Галина Ясная

Пройдут лихие времена и опять мы будем вместе.

Ольга Прудникова

Ну зачем националистскую глупость писать! Это сайт просто развлекательных глупостей! Без политики!

Татьяна Вакулина

Лично мне по-барабану какой ты нации--лишь бы был хорошим человеком.

Игорь Киселёв

вполне согласен землячка стобой

Клавдия Михалёва

у меня в Луганске, Харькове полно родни!!!! как я могу ненавидеть???

Анатолий Фролов

русские и не помышляют о том---а хто нарвалси сам виноват

Павел Шило

Эти танюси все лапатуси и все на одно лицо.

Mihail Krivonosov

это западные украинцы ненавидят русских

Татьяна

Это не так. Везде есть хорошие люди.

Mihail Krivonosov

хорошие есть везде - это не отменяет моего утверждения. я там много раз был...

Анастасия Литау

Я уважаю украинцев, но не бандеровцев

Талгат Косанов

Нет плохой нации есть плохие люди

Наталия Вольковая

Тему Украины не коментирую.

Мара Аюрзанайн

нет всё не так как кажется

Татьяна

Очень рада этому, искренне надеюсь на мир и спокойствие

Дмитрий Каракозиди

Ты часом, не заболела?

Татьяна

нет, массмедиа насмотрелась

Дмитрий Каракозиди

Так я смотрю те же каналы, и связь держу с ....