Андрей Кочуров

Почему говорят,если мужчина бреется утром значит любит секретаршу,а вечером ,тогда жену?

Ответы
Елена Елена

честно говоря - бред ! бреется значит хочет иметь опрятный вид перед людьми -секретарша здесь не причем - а ели вечером это делает то наверняка захотел с женой побыть - это нормально - иногда мужики это делают если они любят и уважают свою жену а на работе уважает себя - потому и ухаживает за собой ! Это мое мнение !

Людмила Коваленко

А вы сами рассудите. Ведь приятно, когда муж к вам вечером ложиться выбритым).я , конечно, понимаю, что некоторые любят лёгкую небритость. внимание к женщине и уважение со стороны мужчины.я знаю таких мужчин, которые два раза(утром и вечером)бреются

Владимир Титов

Кстати, некоторые женщины наоборот любят щетину. Так что неясно. Может секретарша любит гладко выбритые щеки, а жена щетину.)) А если обе любят щетину, то муж просто ангел - верный жене)))))))

Галина Мамаева

Так говорят те, кто не понимает, что побриться утром,что зубы почистить, а вечером - слаще с женой будет. Смотреть противно на небритого с 3-х дневной небритостью -грязь на лице.

Илина Ягафарова

Ну это расхожее мнение, немного щетины может быть жутко запоминающимся, щетинистый мачо наверное не менее интересен, чем гладковыбритый, дело вкуса

Марина Куклина

ну даже и не слышала такого..чушь говорят, не слушайте..это просто аккуратный и чистоплотный мужчина и уважает и жену и секретаршу..и еще кого-то..

Адресат Выбыл

Интересно,что будут говорить такие любители примет, если мужчина работает в сугубо мужском коллективе, делит комнату с соседом?😃😃😃

Ежик Из Тумана

Потому что ночью когда ляжешь будешь пристовать к жене не бритый , а утром побрился и в офисе с секретаршей на столе побритый😜

Никифоров Валерий

... дурик, это она тебе намекает что исколол ты её всю уже. Брейся по вечерам, а когда поженитесь, то через лет 5 будешь уже бриться по утрам!

Валерий Рудаков

первый раз слышу такое--на службу бежишь--каждое утро ВЫБРИВАЕШЬ всё что можно)))что бы на построении при проверки не лишили премии

Яна Быковская

Еще Вишневский сказал: "А тот, кто на ночь глядя бреется, на что-то все-таки надеется". Это как раз про женатого мужчину.

Галина Пронина

Обычно мужчины бреются по утрам-когда идут на работу-1 раз в день не для секретарши , а чтобы выглядеть прилично.

..
. .

не знаю.... Я люблю у своего некоторую щетинку. Он сразу выглядит более мужественным и прекрасным )))😍

Владимир Волков

Обычная гигиена....Доказано,что в бороде микробов больше чем в УНИТАЗЕ...Вот теперь и подумайте ...ПОЧЕМУ???

Галина Бердюгина

дуры говорят... я например люблю его шершавые щечки... а секретарши есть не у всех... у моего диспетчер)))

Ал
Александр

Наверно по этому в моде небритые мужики😁 😁 😁 ни к секретарше ни к жене. . . ни вообще к бабам. . .

Ол
Олег

это не говорят это французкая поговорка кто бреется утрам любит начальника а кто вечером тот жену

Tooroconsan

о как исказили ,
"Если мужик бреется с утра , то любит работу , а если с вечера то женщин "

Елена Воронкова

Блин...а я не бритого любила ..вот он и на прав-лево шарашился! ...теперь буду знать)))

Феечка На Шпилечках)))

и если кто-то на ночь глядя бреется- на что-то все-таки надеется... (Вл.Вишневский)