Ал
Алиса

Вы когда -нибудь видели северное сияние?А южное)?

Ответы
Змееносец Мистик

В ослепительном солнечном свете
Я увидел тебя на пригорке
Сотню цыфр на счастливом билете
Не откроют дверей злые створки

Ты стоишь в потрясающем платье
Мой трамвай в даль калёса уносят
Я теряю тебя моё счастье
И счастливый билет не поможет

Вот мелькая как солнечный зайчик
Я улыбку твою проважаю
В даль увозит бездушный трамвайчик
Зря я только соседей толкаю

Всё пропала как солнце за тучкой
Лишь соседи ворчат недовольно
Помахав мне во след своей ручкой
Ты не знала что сердцу так больно

Василий Сычёв

Я за свою жизнь ближе бывал к Южному полюсу чем к Северному... Нет ...Южного сияния я там не видел .. Айсберги на сотню метров выглядывающие из воды видел , солнце которое круглые сутки висит над горизонтом . тоже удалось наблюдать . а вот Сияния ...нет ...не видел ..

Ал
Алиса

Спасибо!

Василий Сычёв

За что ?

Ал
Алиса

За ответ интересный

Василий Сычёв

И Вам за вопрос .Откровенно говоря. я и не знаю существует ли вообще такое природное явление как Южное сияние .. По идее , должно существовать ..

Ал
Алиса

Я тоже, но к югу при заходе солнца очень красивое небо сродни сиянию

Василий Сычёв

Только женщина с особым восприятием прекрасного может подметить это ))

Ал
Алиса

Спасибо)за тонкость)

Мах

Да, мне было 16 лет. Первый прыжок с парашютом из кукурузника. Трава оказалась мокрой от росы, и я подскользнувшись больно ударил планету копчиком. Взамен она мне показала и северное сияние и южное.

Ал
Алиса

Ахах)))

Сергей Хрулёв

Вспомнил анекдот. Гоги, какой цветом твой машина? - Беж. - Это какой? - Видел северный сияние? - Видел. Красиво... - Вот такой, только беж...

Ал
Алиса

Я такое про закат солнца знаю)

Сергей Хрулёв

Сути не меняет.

Леонид Музафаров

Северное да, южное нет но говорят что оно точно такое же и даже возникает одновременно и там и там.

Нептун

северное, южное далеко слишком, а за полярным кругом я родился и вырос

Николаус

Ударь по пальцу или прищими его, увидишь и западное и восточное!

Ал
Алиса

Оригинал

Моня Гершензон

Северное видел, к южному не спускались ... только Южный Крест

Алексей

северное часто вижу а вот южного не видел ни разу

Сергей Самоварщиков

Видел много раз северное. Незабываемое зрелище.

Владимир Федоров

За 36 лет на крайнем Севере на смотрелся в волю.

Сергей Ханьжин

Северное видел не раз,а южное,не довелось.)))

La Testa

Но я видел вечное сияние чистого разума

Ал
Алиса

Каким образом?

La Testa

Посмотри фильм

Ал
Алиса

Вечером ок?)

La Testa

Я не тороплю

Ал
Алиса

Спасибо)

Андрей Будняев

Никаких не видел.живу 41 гр..сев.широты.

Th
Theodore

Оно было пару раз, а я проспал.

Strange Walker

Северное видел. На юг не ездил

Валерий Игнатьев

Нет. Наверное, завораживает!

Ал
Алиса

Да

Валерий Игнатьев

А какое красивее?

Ал
Алиса

То,которое можем наблюдать

Валерий

Да, я был за полярным кругом.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Мы даже его...пили))🍹

Lаzy

Нет/нет. И- не увижу.

Ал
Алиса

Почему?Вадим

Lаzy

Нет шансов туда попксть. Где это можно увидеть... Из уникальных природных явлений видел полное солнечное затмение (в Китае), начало извержения вулкана на острове возле Йемена и феноменальный ураган, который вошел в историю. Северное сияние- не суждено.

Ал
Алиса

Многое видел.значит рассвет можно на море можно наблюдать

Lаzy

Когда дома, каждое утро наблюдаю.. Рассвет на море. С новой квартиры. Которая никогда не будет МОЕЙ. Моя душа осталась на старой. В которой вырос.

Ал
Алиса

Оо а где сейчас и та еоторая была твоей?