Непричесанные Мысли

Заметили, что Вас кто- то ненавидит? Не беда. Не мешайте ему. Пусть мучается!

Ответы
Сергей Александров

Если вам кто то роет яму не мешайте закончат сделаете Баскин,если вам перемывают кости радуйтесь артрита не будет ,если вам плюнули в спину гордитесь значит вы в переди

Юлия

Ещё лучше не замечать, так совсем естественно получится)

Ира Бутенко

Даже замечать не хочу. Проблема то не моя

Lаzy

Его право. Если что, я готов. Дать шанс.

Непричесанные Мысли

Надо же...🤷‍♀️

Lаzy

А чего нет? Кстати, когда-то читал, что в Японии на интенсивных производствах в спортзалах ставили войсковую копию начальника и рядом биту. Во время перерыва каждый мог зайти и отвести душу. За то, что так и было- не уверен. Но решение было бы правильным. Кстати, жёсткий спарринг с достойным партнёром в спортзале решает многие проблемы. Внутренние...За это- отвечаю.

Непричесанные Мысли

Это я знаю, про японцев тоже. Но я предпочитаю игнор. Может, просто ненавидеть некого?🤷‍♀️Не знаю...

Lаzy

Другой склад характера. Хотел бы быть таким. Но увы.. Карта не так лягла.

Непричесанные Мысли

Все мы разные...

Ан
Анти3Ая

Давно перестала обращать внимание

Непричесанные Мысли

Ай, молодца!

Ан
Анти3Ая

Пусть беснуются и желчью своей захлебываются, мне как то ровно😏

По
Поцмейстер

Да я ему и маслица в огонь подолью

Николай Ntv

Да, жизнь сама накажет строго.

Марго Беккер

😄✌️😜✌️пуусть канешно

Артур. Владикавказ.

Ещё Никулин сказал это

Непричесанные Мысли

Мне он такого не говорил

Hi
Hiреr

А если вредить начнет?

Непричесанные Мысли

В лоб!

Hi
Hiреr

А если он в каске?

Не
Незнакомка

это его проблема

Непричесанные Мысли

Конечно

Не
Незнакомка

🙂

Добрый

Ну ты и варвар

Беатрис

Я даже помогу

Ле
Лена

Да и по фиг

Непричесанные Мысли

Пусть сам мучается!)))

Ле
Лена

Сами)

Ушла...чья-То Роднулька..

пусть))🤭

Ал
Александр

Хорошо

Александр Грызлов

верно

Аи
Аид

Точно

Майя Петрова

😆👍

Елена Данилова

Ок