Марина Пряхина

Вы любите Авокадо? Если да, то в каком виде, сырой или например запекать в нем омлет в духовке?

–3
Ответы
维克多

Я делаю что то типа намазки на хлеб. Измельчаю авокадо (на тёрке или в блендере) с мягким сыром, чесноком и добавляю сметаны(можно майонез, кто его ест). А потом либо просто мажем на хлеб, либо бутерброды из намазанного тоста и сверху чего-нибудь, например, ломтик солёной семги...🤗

Байкодром Космодур

Не очень люблю, честно говоря, а про омлет вообще впервые слышу, но моя сестра делала очень вкусные рулетики из авокадо, красной рыбы и кедровых орехов, это сочетание мне понравилось.

Марина Пряхина

Это очень вкусно

Танѩ

Обажаю авокадо,но ем только сырой)в салатах,нт в основном намазываю на хлеб как масло,посыпаю перцем и солью)авокадо нужно есть сырым-пользы больше)

Владимир Фомичев

Мы привыкли к яблокам , грушам , сливам , авокадо в виде украшения на праздничном столе , ещё лимоны , мандарины , апельсины , покупаем детворе .

Андрей Белка

Авокадо в жизни не пробовал, вообще из экзотических плодов ем только бананы регулярно. А к остальному отношусь с подозрением.
🖼

Златка Золотая

Я за просто способ.. Почистить, нарезать, прыснуть лимон, оливковое масло и перец чёрный.. Могу ещё покрошить Белпер кнолли на него

Александр Никитин

Оооо.... ооомлет не пробовал) два вида салатов с авокадо очень по нраву... даже сочетание его... с другими вкусами ингредиентов))

Светлана Костина

Очень бы хотелось попробовать что нибудь вкусное из авокадо.Но пока не довелось.Никто особо не готовит из него.

Орал Каирханов

Чесно говоря я в основном яблоки виноград и груши . Авокадо заморское неем раз поел и с туалета невылазил

Олег Пустохайлов

Не врубился, в чем прикол авакадо? Но готовя рагу добавил в подливу. Запах класс и родственники довольны.

Марго Беккер

есессно сырой но тока с креветками..не надо запекать все его ценные кач-ва насмарку при термообработке...

(◆_◆)

Не. Раз несколько пробовал. И не почувствовал от него вообще никакого вкуса. Как от березовой древесины.

Лина

Не понимаю его , уверена скоро выяснится что и это был рекламный трюк)) Ем иногда в салате с креветками)

Oleg Ы

люблю, и частенько ем. самое лучшее для меня - намазать на поджаренный хлебец, посолить и есть ))

Fenix🇱🇹

Сырой в салате , а можно и так кушать с перцем , солью и лимонным соком на хлеб намазать .

Artur Сова

У нас только название Авокадо..как и Банан...на самом деле вкус авокадо и банана другой

Ма
Маришенька

Я его люблю в суши и просто намазать на хлеб, чуть посолить и поперчить. Очень люблю)

Марина Пряхина

Отличные варианты

Ма
Маришенька

Незадолго до НГ купила не очень спелый. Жёсткий был. И я его натерла на мелкой тёрке и уложила в шубу селёдки под слой свеклы) Неплохо получилось и выбрасывать не пришлось)

Нептун

в любом, а по началу не любил, видно зелёный попался тогда, спустя годы понравился

Владимир Авраменко

Я авокадо беру очень спелое, а потом с творогом или рисом перемешиваю и потом ем

Юрий (Челябинск)

Бутерброды, на чёрный хлеб авокадо, (как масло) красную рыбу и лимоном брызнуть