ヤン

В детстве откусывали попки муравьям?👀

Ответы
Майя Петрова

Нет. Мы слюнявили сухие былинки, клали на муравейник, муравьи бегали по ним, а мы приговаривали" Мураш- мураш, дай кваску, а то бошку оторву!". а потом былинки облизывали - они были кисленькие от муравьиной кислоты.

Татьяна Черненкова

Фу, какая гадость, никогда этим не занималась.

Ле
Леа

Какая неслыханная жестокость!)) и...фу...)

Филопед Иванов

Нееее... Я палочкой кислоту собирал 🙂

Юляша

Лизать лизали, но откусывать 🤔

Дмитрий Каракозиди

Такое и в голову не приходило.

Романа

Ну, вы садисты!)))

ヤン

😄

Ванька Ванькин

:)))зачем им попки откусывать:)?.....Легче просто прутик в муравейник засунуть....а потом его облизать....эффект будет ровно тот же.

Акиана

Нет 🙂

ヤン

😁