Борис

Минстрой решил запретить замуровывание кошек в подвалах домов
Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU — Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ приняло решение- «Мы разрешили сохранять, даже обяжем сохранять в подвалах продухи размером 15 на 15 см для того, чтобы кошки могли выходить из подвала и заходить в подвал» А раньше где мы были, когда миллионы кошек медленно умирали от голода и жажды?

Ответы
Максик Ласковый )

Потому что идиоты... Умишка не хватило просечь, понять очевидное - кошка мышами и крысами питается. А это нам же на руку, для нашего же здоровья!

Максик Ласковый )

Дану? И где ж это Вы живёте?

Борис

В России я живу, с 1917 года прошло как раз 101 год

Максик Ласковый )

У нас в домах подвалы стали закупоривать, не делать стоков на дорогах и отдушины герметезировать - буквально последнее десятилетие. До этого - всё по уму было. Не знаю как у вас там.

Борис

Не помню, я как было раньше, а по уму было очень мало и редко...

Максик Ласковый )

Ну вот. А я тут с нулевого возраста. Есть что с чем посмотреть и сравнить. За 56 лет-то...

Людмила Мухорина

СЕЙЧАС вышел закон о защите животных? а то всех уничтожим и будет как в Китае с Воробьями?

Борис

Он по моему есть, и давно, вот только всем некогда его соблюдать...

Людмила Мухорина

НЕТ! это не давно!

Борис

Итог все равно один- Он по моему есть, и не давно, вот только всем некогда его соблюдать...

Людмила Мухорина

Я сужу по Челябинску Открыли кошкам путь!

🇷🇺Anna😊

А что такое продухи? Вентиляционные окна всегда были, есть и будут

Борис

Но Вентиляционные окна можно закрыть сеткой, и коты пролезть не смогут.

🇷🇺Anna😊

и нечего там делать котам. Есть просто подлые люди, которые специально закрывают в подвалах собак, например.

Борис

и нечего там делать котам." А куда же деваться котам, выгнанным человеком на улицу?

🇷🇺Anna😊

в подвале им тепло зимой.

Улугбек

Причём здесь Минстрой??? Разве в этих домах не люди живут...?

.... Реус

Раньше и приютов для бездомных животных не было.

Борис

Их и сейчас почти нет, кое где, держатся на энтузиазме людей

.... Реус

Ну да, но есть же. То есть уровень гуманизма растёт. 🖼

Борис

Да, Даже собираемся запретить запирать на смерть, кошаков в подвалах, правда на инвалидов это не распространяется, так и сидят по домам...

.... Реус

Да, мир ещё не совершенен.

Ирина Цветкова

Да идиоты, крыс расплодили, теперь спохватились

Ингеборг Буковская

наши не умирали, мы внаглую выбили кирпич

Борис

Я тоже ободрал несколько решеток. Просто интересно, когда у нас прекратятся скотство и жестокость?

Ингеборг Буковская

"шариковы" неистребимы

Ник Ци (Student)

Кошаки в любую щель пролезут 👍👍

Степаныч

пишите пожалуйста лапидарно