Кристина Александрова

Нужно ли мне предоставлять договор-купли продажи автомобиля в налоговую, чтобы они не начисляли мне налог на машину?

как быть, если человек, которому продана машина, живет в другом городе и не присылает договор-купли продажи мне?

Аня Евланова

нужно будет представлять документы в приложение к декларации о доходах, если вы извлечете доход с продажи машины ( если меньше 3-х лет была в собственности и продали больше чем за 250 тыр

А после снятия авто с учета гайцы саме данные в налоговую отправят.
Это работает.
Вам - не надо.

Миша Гаевских

Да так как они должны быть в курсе что машина снята с учёта данного владельца.