Гостья

Вот если бы вы жили семьей в общежитии ( без удобств) при чем по воле мужа/жены годами, вас бы устраивало?

Ответы
Ирина Карпова

муж, который живет в общежитии- нищеброд.и волю свою пусть показывает мышам и тараканам.

Гостья

да уже не хочу. поставлю перед фактом.

Ирина Карпова

это просто слова.действий не будет.только ваши слезы. приятного времени суток.

Гостья

почему так решили? дела делаются без слов?

Ирина Карпова

потому что такая жизнь - говно.и если вы из не до сих пор не вылезли- и дальше так и будет. будете нюхать пыль, отмывать грязьи пресмыкаться перед вашим мужчинкой.его все устраивает- покормили напоили и проча, проча. зачем напрягаться?

Ирина Карпова

я с вами уже попрощалась. читать и дальше ваше нытье мне неинтересно.себя надо уважать.а любить надо детей и родителей. а не то, кто рядом с вами .

Наталья

У нас спрашиваете, чтоб осознать устраивает ли это лично вас?

Гостья

просто я сомневаюсь. это так плохо - "гнаться за теплым туалетом"

Наталья

Раставьте приоритеты и вперёд... За вас вашу жизнь никто не будет проживать🤷‍♀️

Гостья

правда,говорит, давай потерпим. 4 года терплю,жду. скоро,скоро . а сейчас мне нужны условия, это необходимо. Спасибо Вам.

Наталья

Не благодарите. Чтоб научиться любить кого-то, надо научиться любить себя🙌

Георгий Ламбоцкий

все же не бомжевать. если нет выхода, то деваться некуда.

Гостья

деньги есть,в том и дело

Георгий Ламбоцкий

смотря что вкладывать в понятие "деньги". можно их банально пропивать, тогда бытовые условия не играют роль, а можно купить или хотя бы арендовать активную жилплощадь. Бытовой аскетизм - неплохое качество, но стремиться желательно к лучшему

Гостья

это уже не аскетизм, а жмотство

Георгий Ламбоцкий

мне сложно понять. не знаю ситуацию в полной мере. мотивы возможно реальные, а возможно реально жлобство

Николай Костров

Так и жили, мои друзья, туалет общий, разделён кабинами.

Гостья

так это было давно. Сейчас можно жить с комфортом.и без тараканов. а здесь один туалет на всех

Сильвия Нагваль

Когда меня что-то не устраивает - я принимаю меры.

Гостья

много раз пыталась его сдвинуть. ему дорого снимать... на 4 т дороже..я устала наматывать круги по этому коридору,если честно, и видеть этих не очень приятных людей ( некоторых) тоже. Вы бы ушли из-за этого? не единственная причина

Сильвия Нагваль

Хм. Зависит от многих факторов. Куда уходить, вопрос о добыче дополнительных 4 т.р. и многое другое.

Гостья

все это я могу платить

Сильвия Нагваль

Тогда в чем проблема?

Павел

Нет, поэтому купил землю и построил дом.

Павел

😁У нас пацанчик стукачёк.

Гостья

😄что-то новенькое

Павел

В каждом коллективе такие есть

Гостья

скудоумие

Павел

Ну а куда от них денешься

Таяна

Нет. И мужа бы послала подальше.

Alex Dark 🇷🇺

я родился в общежитии

Гостья

так то было когда. а меня бесит. тараканы, бабки

Alex Dark 🇷🇺

мир не стоит на месте заметь

Наиля Юсупова

Не знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

😳😳😳

Гостья

ну вот, руки опускаются

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Акто виноват?

Гостья

я,не доглядела.не прощупала