Павел Некорчагин

Кредит или долго копить ?😟

Ответы
Соня

Кредит доцільним тільки у випадку, якщо гроші не встигають перевести, але стопроцентна гарантія що на протязі доби вони будуть, і проценти вам не нарахують

Павел Некорчагин

Пиду пирам дряиэм

Валериан Загородний

Долго копить - дешевле будет. За кредит сдерут в 1,5 раза больше, чем ты взял. Предпочитаю платить наличными - один раз отдал, и с плеч долой!

Елена

На жилье однозначно кредит, если вы не хотите какую то холупу приобрести, а вот смартфон или телевизор можно и скопить.

Василий Тимощук

разумно !

Вера Соломенникова

я категорически против влезания в долги,не стоит себя вводить в кабалу и пополнять карманы набобов

Raf Kanyukaev

никогда не брал кредит, либо одалживал у родственников, либо копил, сейчас одалживаю родственникам

Романа

На жильё - кредит, но не с нуля, чтоб за год рассчитаться. остальное всё можно купить без долгов.

Алл

Смотря на что ,если жильё,авто то лучше кредит,а мелкая бытовая техника можно и подкопить.

Евгения Макеева

Если на квартиру, то ипотека, наверное. Если бы, например, на машину, то я бы накопила

Нептун

кредит, сча такач инфляция бешенная будет, что копить больше потеряешь чем кредит

Андрей Науменко

Зависит от того, насколько срочно нужны средства и насколько сложно накопить.

Мариша Князева

я за кредит - пока накопишь уже и не нужно станет - а тут ложка к обеду🤔

◕͒
◕‿◕V͒s͒e͒v͒i͒d͒y͒a͒s͒c͒h͒e͒e͒ ͒O͒k͒o͒ ͒◕‿◕

Уж лучше накопить, чем потом половину средств каким то людям отдать

Алина

Смотря на что копить? Сейчас и кредиты можно брать, без процентов

Ирина Цветкова

Кредит, это как петля на шее, готовая затянуться в любой момент

Alina Nn

фильтровать желалки, хотелки и снизить их до уровня прихода.

Alla Lala

а можно накопить в стране, где цены растут на сотни в час? )))))

Антоша

у вас это как происходит?

Alla Lala

смотря какой класс и какая машина.. У нас большое разнообразие.

Антоша

средней паршивости если...

Alla Lala

для средней паршивости достаточно одной зарплаты..

Антоша

понял...

М.
Максим .

лучше подольше копить,чем потом всю жизнь отдавать.кредит.

Victor. By

если не напряжно, то кредит...для быстрого достижения цели

Суфия Каримова

Смотря на что,хотя сейчас пока накопить,цена поднялась....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Копить )). Можно и недолго , если пользоваться вкладами