Нинуля

Есть женщины, с которыми хочется выпить. Есть женщины, за которых хочется выпить! Есть женщины, из-за которых хочется выпить. В любом случае без пол литра не обойтись!
Вот она, причина мужского алкоголизма?)))

Ответы
Сергей К.

Как много тех с кем можно лечь в кровать ... Как мало тех с кем хочется проснуться .... выпивают не из-за женщин...причина мужского алкоголизма в слабохарактерности и не умении "держать удар"...

Танѩ

Есть мужчины ,которые сводят с ума)есть мужчины ,помогут сойти сума)есть мужчины от которых сойдёшь с ума)))кароч...выяснена причина женской неадекватности))))😀

Танѩ

Я бывает загружаю ник "говорящая скворчиха" и фотку скворца))классно получается ))

Нинуля

Ха ха ха ха ха

Танѩ

Ага)и разговор веду как скворчиха,типа:это у вас у людей,у нас скорцов все иначе)

Нинуля

Представляю))))

Танѩ

Ну ,развлеклись хоть)

Евгений Лелявин

Причина мужского алкоголизма в том, что мужика не любит женщина и имеет его как золотую рыбку. Тогда мужчина в бутылке находит альтернативу ...

Denis Yaroshenko

умом Россию не понять
Пока не выпита 0,5
а если выпита 0,5
то дело кажется нехитрым
Попытка глубже понимать
Уже попахивает литром

Василий Говорухин

у каждого тоста есть свая аура а за женщин мы пьем всегда патаму что они все кагдато становятца матерью а за мать первый тост

Василий Говорухин

вапрос замужем и сколько ребенку

Нинуля

Замужем)))двое 20 и 8😉

Василий Говорухин

вот и умница что можно сказать

Нинуля

)))стараюсь 😉

Василий Говорухин

это хорошо

Artak Shaxsuvaryan

Prichina mujhskogo alkogolizma v sobstvennoy nesostoyatelnosti i nemoschi. A chto kasaetsya jhenschin ya bi predpochel vipit za vas i nasladitsya jhenskoy ulibkoy vosxititsya jhenskim vzglyadom i upovatsya jhenskim smexom.

Александр Боровков

Нет... главна, умение абщьчацца с женьтщьчинами, ф таком духе: - Алло! Дорогой… Привет… Говорить можешь?!
- Да, лет с трех…

Олег Самохин...

А то....Вы правильно формулировали проблему... как однажды сказал страждующий у гастронома-"Во всем бабы виноваты"....

Олег Самохин...

Как любое месторождения.... одни требуют только вскрыши-добыча карьером... а другие обязательно шахтным способом... В Якутии есть и те и другие...

Нинуля

Ах вот как... Я думала только шахты

Олег Самохин...

Ну теперь вы знаете что это не только шахты...

Нинуля

Да спасибо))

Олег Самохин...

Иногда используются и комбинированные системы разработок..... впрочем проще взять и посмотреть все это в гугле...

Момунов Ыманалы

Да как развелся 8 лет назад уже 8 лет не пю бросил пить спиртное читаю намаз уже 7.5 лет и дети со мной к удивлению....

Константин Стемковский

В улыбке, жесте, мелкой нотке - едина личная черта, есть люди - видно по походке, что плохо пахнет изо рта.))

Нинуля

😂

Михаил Щучко

не будь вас дам жизнь была у нас скучна, а так есть вы и пол литра, от туда и в попе шило с мармеладом)))))

Сергей Баженов

Наврятли каждую пьянку есть тост о женщинах , а вот тост " будем ,, то есть за себя любимых всегда !

Владимир Зайцев

а есть женщины ради которых хочется перевернуть мир и насить их на руках всю свою жизнь

Владимир Зайцев

да но веть она была со мной в течении 4 лет а потом просто ушла при небольшом скандале и сказала что всё это время притворялась сто любит как так можно веть это предательство а предательство не когда не прощается

Нинуля

Она просто не любила...а терпела думая что любовь придет...я же говорю это не твое...посмотри на это другими глазами

Владимир Зайцев

хорошо я попробую🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нинуля

Все хорошо будет)))начни с начала и ни живи прошлым

Владимир Зайцев

а я не живу прошлым оно живёт гдето в глубине души

Николаич

И......характерно то,что не красивые женщины способствуют развитию цирроза печени )

Нинуля

Ну на вкус и цвет))

Николай Кочубей

По сути правильно. Но если я не пью алкоголь, значит что я равнодушен и к женщинам?

Нинуля

Нет не значит))

Николай Кочубей

Спасибо! Успокоили! А то даже испугался, и подумал что по этому поводу выпить нужно!

Феникс

Я предпочитаю женщин, которые без водки красивые...терпеть не могу водку😀😂

Шестаков Павел

Побольше женщин за которых хотелось выпить и в стране не будет алкоголиков.

Дмитрий Силюк

Женщины виноваты в мужском алкоголизме но сами от этого страдают, парадокс

Алекс Венцель

А есть женщины которых хочется взять в охапку и никогда не отпускать...))))))))

Нинуля

Конечно и их думаю все таки подавляющее большинство

Алекс Венцель

У меня жена такая...))))))))))

Нинуля

))))))

Рустам Сабиров

Но он излечим и и фактов мужского алкоголизма становится все меньше!)))))