Наталь

А какого цвета у Вас халат?))

Ответы
Ke
Keeper

Та разные есть. Сроду мх не носил, помню, когда-то даже в больницу взять было нема чего...🖼А тут - принялась приучать до халатности...

Покидающая Сны

есть какой то теплый. розоватый с серыми цветами. редко одеваю. люблю пижамки со штанишками разной длинны. у меня их штук 10 или больше

Наталь

И я пижамная дама)

Покидающая Сны

удобно же. жарко с шортиками, холодно теплую с длинными штанишками

Галина Чаплинская Против Войны

ой...махровый, розовый, в более темные розочки.)) Ни в жисть бы такой не купила. Зять подарил любимой теще. Надеваю после ванны.

Дмитрий

на данный момент видел он был грязного цвета сейчас крутиться в стиралке будет чистого цвета. для меня все черно белое 🤣

Игорь Морозов

Нет у мене халат ! Мамка старый , папка старый , юрта совсем худой . Каждый шакал халат ест , а я уже год бес халат !!!

Наталь

Ай, беда-а-а-а...

Игорь Морозов

Бай сабака камча лицо бил , калим плати , а я жениться хотель !

Тр Рт

Синий, зелёный, оранжевый, белый.
Но я их как-то не лю только утром и когда холодно теплый одеваю

Тр Рт

Ну, тебе фигура позволяет.

Наталь

Есть такое дело))

Тр Рт

Да стопудоффф, я же помню фоточки. Правда было это оооочень давно, года четыре назад

Наталь

Летит время....

Тр Рт

Ага

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обожаю халаты. У меня два - один серых тонов с едва заметной клеткой, а второй малиново-черный.

Наталь

Человек знает толк в сибаритстве))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И халат должен запахиватья под пояс, никаких пуговиц!!! Это можно понять, только живя в халатах, но не теоретически.

Наталь

Глубоко солидарна!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Особый шарм - широкий воротник, облегающий шейный отдел позвоночника.

Наталь

Ржу чет))) Купец))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))) Нет, - пожа-то у меня совершенно беспородная.

Ан
Анастасия

...здравствуйте, Наталья - у меня два - бирюзовый и белый - оба махровые длинные почти в пол))

Наталь

Добрый вечер, Анастасия! Кстати, из всех ответивших, бирюзу не назвал никто) Вы оригинальны)))) У меня - белый и вишневый) Таких же достоинств, что и Ваши)

Ан
Анастасия

....вишневый - красота - богатый цвет - оччень мне нравится маникюр такой сделала сегодня исумочку с перчатками купила такого цвета - а халат - это по-королевски))

Наталь

Мне подарили))) Я была очень тронута таким внимательным выбором)) Тоже люблю этот цвет!

Ан
Анастасия

. ..доброго дня!!! Очень красив!!!

Лю
Любовь

у меня их много-зимние, летние, для уборки дома, Но в основном- брючные домашние костюмы.

Наталь

У меня халат - форма праздности))

Пумпическая Птичька 🦩

нетууу у меняяя ни хаааалата, ни халааатикааа, ни халатююююшечкииии 😭😭😭😭😭😭😭

A.l.i.c.e.

Московских у нас нет?

Пумпическая Птичька 🦩

навскидку и невспомню))

A.l.i.c.e.

Тогда давай отложим икспирименд на послековидье, когда границы откроют

A.l.i.c.e.

*Упаковывает бубны и маракасы

Уральская Рябинушка

Зелёный. Но я дома не ношу халаты. Только свитер и бриджи или рубаху-шорты

Наталь

И я Вас понимаю)) Но после ванны... Очень удобно!

Уральская Рябинушка

Только в ванную, да

Елёна

один...))) тёмно-зелёный тяжёлый шёлк в стиле кимоно с джонками..)))

Наталь

Изысканно!

Елёна

да и халатом трудно назвать, скорее одежда под настроение...)))

Наталь

Точно!!

Елёна

Доброго времени!...)))

Андрей Павлович

У меня вообще нет халата. Я хожу по квартире полностью голый.

Ле
Леа

Не ношу халат) ну только если после душа, чтобы согреться )

Yts - 62

Не имею такового, в тренировочном костюме дома хожу.

Наталь

)))

Yts - 62

У меня Nike

Наталь

Круть)))

Yts - 62

😊

Ухти-Тухти

Я их не ношу, но есть много пеньюаров разных цветов

Владимир Дружин

Из несколько. Я уже и забыл их цвета. Висят в шкафу.

Юрий (Челябинск)

У меня их два, один серый полосками второй синий

Надежда Кузнецова

Так по настроению. Но в основном без халата хожу

Р.
Р.зеленый

Я видел сегодня соседки,а у этого розовый халат.