Интересный Я!!!

старый японец или свежий китаец?, вопрос про авто

–1
Ответы
Татьяна Стручкова

У нас был старый японец, только он проржавел так, что пол в салоне начал проваливаться. Хорошая машинка, но не для наших дорог. Сейчас свежайший китаец. Круто, столько наворотов я в жизни не видела. Пока мне нравится, что будет дальше не знаю.

Интересный Я!!!

спасибо за ответ!

Вадим

Лучше- немец! Слышали шутку- почему ,,немцы,, лучше ,,японцев? Потому,сто у японцев- все ,, нЕссан,, да ,, нЕссан,,...А у немцев- ,,пОссат ,,и ,,пОссат,, Как то солидный и спокойней...

Вл
Владимир

двояко. новые китайцы по металлу говорят так себе. а старый японец тоже уже по металу траблы. а по начинке китацы уже не уровне

Интересный Я!!!

понял

Николай 🇷🇺 ♿️

Без понятия. Все равно. Если за машиной смотреть и вовремя все менять то любая будет служить без проблем годами

Сильвия Нагваль

Говорят, китайцы уже научились неплохое делать. От достаточно опытных автолюбов слышала. Сама не пробовала.

Интересный Я!!!

тоже слышал

Костя Кузнецов

Нафиг эти иномарки Бери тойоту, всё равно на китайца, японские запчасти потом ставят

Интересный Я!!!

мне босе сускел нравится

Костя Кузнецов

Ну смотри, так то люди ездят, успехов

Интересный Я!!!

спасибо!

Андрей Акбаров

Старый есть старый, в японцев заложен определенный пробег и моточасы, у меня и было 5

Io
Iosef

Японца проходили и не раз..сейчас кореец думаю следующий китаец наверное будет.

Интересный Я!!!

понятно, спасибо!

Андрей Север

Японец, хотя Китаец хорош в хорошем кузове. А металл все равно тонкий.

Интересный Я!!!

вроде у всех современных тонкий

Андрей Север

У японца он толще...

Алекс

я до японцев пока не.....------а в китайца не очень верю...====пока европеец.

Интересный Я!!!

мне больше всего немецкие нравятся но самые новые и современные как то не устраивают

Alex Dark 🇷🇺

старый японец будет требовать вложений, свежий китаец плюсану

Alex Dark 🇷🇺

у меня лада что надо в хуй не стучали санкции

Интересный Я!!!

понял, спасибо!

Мария Cтаростина

А что значит ресурсный двигатель?

Интересный Я!!!

который выдерживает большие нагрузки и большие пробеги

Мария Cтаростина

О. У моей такой!

Abstrakt User

Смотря какой китаец. Они сильно разные по качеству.

Всегда Котов!

нынче про гужевую повозку впору задуматься 🤣🤣🤣

Интересный Я!!!

вот думаю какраз

Валерий Дягилев

Из всех буржуев предпочитаю отечественного ГАЗ69А

Алексей Беляев

Японец. Однозначно. Причём, чем старше, тем лучше.

Виталий...

Зависит на сколько старый, модель и состояние..!)

Владимир Ефимов

Последний собрал в себе всё лучшее от первого.

Татьяна

На китайцам не ездила, а вот на японке долго

Ina Jin D Rin

🤔 Троллейбус 11 или такси, если есть деньги

Валерия

10 лет езду на корейцах,хоть бы раз подвели)

Интересный Я!!!

чем проще автомобиль тем меньше подводит

Валерия

Ну,в принципе,да