Анита

Выкладывающие рекламу,уберите сверху, вопросов вообще не видно, вы можете убрать рекламу???

Ответы
Юр
Юрий

Нет, это невозможно, ведь реклама приносит много бабла. Ты здесь по сути никому не нужна, ведь деньги - вот что реально нужно владельцу сайта. Но тебе он этого никогда не скажет, поэтому ты и дальше будешь видеть эту надоедливую рекламу.

Анита

Она мешае6только вверху,ладно напишу им лично

Александр Кузнецов

дак для этого и делают, чтобы вы на нее случайно тыкали. они заэто деньги получают.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ура!) Пока получилось. Спасибо большое🌷

Анита

🥳

Анита

У меня надолго, я потом перезагрузила телефон и действительно уже второй день

Advisor Mr

Им пох.. Пришлось схитрить)) Теперь я без неё)

Анита

Я тоже пошла туда,не знаю куда и включила

Advisor Mr

Ничего не понял))

Анита

Реклама ушла

Advisor Mr

Отлично же 😎🤝))

Анита

Да!!!

Владимир Строганов

Не уберут, они за это деньги получили

Анита

Понятно