Альтер Эго

какого ХРЕНА!??? на Первом канале больше внимания белоруси, чем проблем РУССКИХ в хабаровске!?

Ответы
Наталья Крикунова

Потому как зачем учить русских втавать против власти, вдруг у них получится.. Так что опять засерают мозг другим

Вадик

а какие проблему у русских в Хабаровске? на них японцы напали или Китай притесняет?

Сергій

В России проблем нет, а вот у соседей полно, то Украина, то Сирия, теперь белоруссия

Надежда Семёнова

Отвлекают наше внимание

Сергій

Да

Андрей Абрамин

Ага.Спросите своих,какого хрена самолёты ФСБ РФ в Минск летят

Андрей Абрамин

Мы его не хвалили.Просто общество до поры молчало.Пока он народ не тронул.

Вера Попова

а как он его тронул,он ради вас вон сколько лжи против россии писал

Андрей Абрамин

Не ради нас а ради денег

Андрей Абрамин

Как тронул...А вы не видели изнасилованных дубинками и искалеченных детей по 14-16 лет...А мы уже увидели

Андрей Абрамин

Ему на нас насрать.И на вас,и на Россию.Кто платит тому и лижет.Народу эти деньги не доходят

Ольга

А у нас всегда так, даже анекдот такой есть))

Анжела Никулина

Свежачок. А "хабаровские" уже не "свежачок"

Маргарита Злющая (77Мск)

Не хватает эфира на каждое хулиганство.

Владимир Шибнев

Видимо, сейчас это бОльшая проблема

Ан
Анастасия

Поэтому я не смотрю телевизор

..
...

Как хорошо в стране чудес))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сплетни интереснее

Екатерина Кошевая

не справедливо))))

Та
Татьяна

А что с русскими?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг