Ев
Евгений

моя семья дочь 16 лет, сын 30 лет, я 50лет проживаем в хрущёвке на 16 метрах (кв. коммунальная 41м2

Оксана @@@@@

Вы очередник на улучшение жилищных условий? Если нет, то что мешает встать на очередь в муниципальных жилищных органах?

Лена Игошина

Как я Вас понимаю.. .

Нюша, ты конечно, свинья, но у людей в жизни бывают всякие ситуации, не тебе судить..

Олег Тутаров

А сын не вполне нормальный? Или инфатил? Чтобы до 30 лет
с матерью проживать?
Что посеяли, теперь пожинаете!

Лена Ком

А сын-то у вас здоровый? Так пусть берет ипотеку и покупает себе жилье. Вы поможете. А потом и дочке сообща что-то купите. Все так и расселяются.