Евгений Кулик

В инете постоянно предлагают заработать, 50$ за 20мин, 300тыс руб. Я сам не пробовал, а кто-нибудь реально зарабатывает? Я так думаю, что реально этим зарабатывают организаторы лохотрона.

Ответы
Екатерина Журавлева

конечно лохотрона о чем я и мужу говорю а он все сидит и думает что заработает а ни фига.

Дарья Нечушкина

они сами и зарабатывают. бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Лариса Шепуленко

сыр бесплатным бывает только в мышеловке!

Игорь Мельник

Мне кажется - правильно думаешь.

Ариадна Колокольникова

лохотрон,никто даром не раздает

Елена *****

целиком и полностью согласна...

Sterrrva Милаяяяяя

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Евгений Коротков

Это чистой воды лохотрон!

Галина Костюкова

Это точно подмечено !!!