Виталий Сюзев

В каком случае тождество 100=212=373 является аксиомой?

Ответы
Светлана Авакян

Равенство, верное при любых значениях переменных, называется тождеством. Неклассическая философия обращает внимание на то, что эта аксиома содержит в себе принципиальную двусмысленность, игнорирование которой делает невозможным адекватное описание реальности. Суть двусмысленности заключается во включении различия в самое сердце тождества.

Виталий Сюзев

Температурные шкалы: 100 градусов по Цельсию равны 212 гр. по Фаренгейту и равны 373 гр. по Кельвину

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Нина Гурьяновна Бичель

Температура закипания воды 100С=212F=373К ( по Цельсию, Фарингейту, Кельвину). это равенство аксиома, утверждение, которое не требует доказательство

Фл
Флюра

Если мне не изменяет мой склероз-это тождество являет собой перевод значений температурной шкалы.(с Цельсия на Фаренгейта и Кельвина).

Виталий Сюзев

мне и самому интересно это знать...

Фл
Флюра

Если использовать вышеупомянутые современные данные, то для точки кипения воды в градусах Реомюра получается значение 108. (В 1772 г. во Франции в качестве стандартной была принята температура кипения воды, равная 110 градусов Реомюра).Великий Гугл знаеь всё!

Виталий Сюзев

и Яндекс - тоже!

Фл
Флюра

Вот и славненько!И мы,убогенькие,всегда у них поучиться можем.))

Виталий Сюзев

в любое время!

Анастасия Соловьёва

Их обнаружение в пределе всякого доказательства обеспечивает конечность и достижимость процедуры обоснования

Виталий Сюзев

Гeтepoxpoннocть физиoлoгичecкиx пpoцeccoв accимилиpyeтcя в cинxpoнизации aккoмoдaльнoй cтaдии гeтepoceкcyaльныx oтнoшeний.

Ольга Александровна

только вчера на примере палки салями изучала теорему Пифагора. Честно, было приятно кушать))

Виталий Сюзев

мой диагноз - жить будете! 😄

Ольга Александровна

Благодарю!

Виталий Сюзев

Удачи Вам!

Виталий Сюзев

Удачи Вам!

Галина Кибардина

когда сегодня доллар равен 100 руб, завтра 212, послезавтра 373

Виталий Сюзев

БРАВО! Вам бы на валютных торгах работать!

@tamara @

Хм! Дошли до математики, скоро перейдем к высшим материям.

Виталий Сюзев

это - физика, подумайте о температуре…

@tamara @

С физикой у меня туговато.

Виталий Сюзев

Температурные шкалы: 100 градусов по Цельсию равны 212 гр. по Фаренгейту и равны 373 гр. по Кельвину

@tamara @

Усекла.

Елена Левина

температура по разным шкалам: Цельсий, Фаренгейт, Кельвин

Абдуназар Рузикулов

В случае, когда каждые числа выражены в двоичной системе

Виталий Сюзев

нет, подумайте о температуре…

Виталий Сюзев

Температурные шкалы: 100 градусов по Цельсию равны 212 гр. по Фаренгейту и равны 373 гр. по Кельвину

Ir
Irn_051109

?

Абдуназар Рузикулов

Да... Я ж только Т неправильно поставил

Ольга Эльгарт

Это, по-моему, градусы по Цельсию, Фаренгейту и Кельвину.

Ольга Эльгарт

Ага, я смотрю, что-то смутно знакомое..)))

Виталий Сюзев

ещё и шкала Реомюра, тогда это - 108 градусов

Ольга Эльгарт

ну, это древность. Ей еще кто-то пользуется?

Виталий Сюзев

возможно

Надежда Проценко

ох завернул правда хочешь знать или поумничать

Ирина

это не для средних умов. я не знаю ответ. сдаюсь

Виталий Сюзев

это не для средних умов

Ирина

нет слов

Ирина

удачи!

Виталий Сюзев

Спасибо, взаимно!

Алик Роянов

учиться на до было в школе а не ворон ловить.....

Виталий Сюзев

это ты про себя?

Из Свиней В Кабаны

Я мал и глуп,что бы знать подобные аксиомы.

Виталий Сюзев

Температурные шкалы: 100 градусов по Цельсию равны 212 гр. по Фаренгейту и равны 373 гр. по Кельвину

Виталий Сюзев

ага

Виталий Сюзев

ага

Юрий Щукин

Думаю, что после выпитых 100, 212, 373 водочки 🙂

Виталий Сюзев

оригинальный ответ 😄 Температурные шкалы: 100 градусов по Цельсию равны 212 гр. по Фаренгейту и равны 373 гр. по Кельвину

Юрий Щукин

молодца!!!! 🙂

Елена Кулакова

Ой, Виталий... И этот вопрос 1 марта...

Виталий Сюзев

для меня каждый день - праздник... мой ответ - Температурные шкалы: 100 градусов по Цельсию равны 212 гр. по Фаренгейту и равны 373 гр. по Кельвину 😄 🌹

Елена Кулакова

Надеюсь, вы правы и проверять не надо... С Весной!

Виталий Сюзев

Спасибо, взаимно!

Елена Кулакова

Спасибо

Елена Макевнина

не сильна в таких рассуждениях...

Елена Макевнина

здорово, а я творческий человек... 🙂 значит совсем не мате матичный склад ума...

Виталий Сюзев

я тоже иногда творю, что-нибудь химичу 😄

Елена Макевнина

прямо дома??? 😮

Виталий Сюзев

почему бы и нет?

Елена Макевнина

и ничего не разгромили еще? 🙂

Василий Киселёв

Ну вы и загнули, мне лень думать.

Виталий Сюзев

подумайте о температуре…

Ирина Вакулина

высшую математику не понимаю

Виталий Сюзев

Температурные шкалы: 100 градусов по Цельсию равны 212 гр. по Фаренгейту и равны 373 гр. по Кельвину