Елена Зозулина

Как, Вы, думаете нудны ли в социальных сетях такие паблики, как МДК или Подслушано?

На мой взгляд они очень тупые, но молодые люди постоянно их цитируют и им они нравятся.

Александра Багишева

я считаю что вся мусорка как вк ненужна вообще

Константин Гнездилов

Меня такие вещи дико раздражают и я бы все эти паблики позакрывал. НО! они полезны - если я захожу к человеку в его группы и вижу там мдк, то с этим человеком точно не буду общаться, т. к. на мдк сидят м*удаки, что быдло сидящее там всячески подчеркивает и гордится.