Яя
Яяя

Девушки, а вы хотели бы сняться в НЮ фотосессии?

Ответы
Светлана Михалина

ну мои фото были бы хороши при алкогольном отравлении- сразу рвотный рефлекс

Ксения Храмцова

У меня она есть,муж снимал,в старости буду внукам показывать

Яя
Яяя

Мне кажется не столько внукам, сколько самой будет интересно посмотреть все-таки )

Ксения Храмцова

И это тоже

Наташа Мягкова

нет,хотя я уже и не девушка давно(((

Роза Максимова (Карымова)

ВОПРОС НЕ КО МНЕ...Я ЛЕДИ

Галина Покусаева

Вы будите снимать?

Яя
Яяя

Нет, вообще это общий вопрос

Галина Покусаева

тогда Нет. Уже снималась

El Sk

а вы фотограф?

Серый Волк

я бы попробовал бы снимать:-))))не разу не делал, а научиться хотелось бы.

Vika Gutnik

Это что?

Яя
Яяя

Скажем так - легкая эротика )

Vika Gutnik

Тогда не очень)

Яя
Яяя

Имеется ввиду лично для себя,

Vika Gutnik

Не интересует)

Vika Gutnik

Не интересует)

Веточка. /

нет...

Яя
Яяя

Уважаю за такой ответ, а причины, если не секрет ?

Веточка. /

всё моё,только для любимого...а не для общественности...)

Яя
Яяя

Так ню фотосессия не всегда публична. Может лично для него и он сам будет снимать. Просто иметь в собственном личном архиве такого рода фотографии

Веточка. /

всё равно нет...

Ника*

нет

Ника*

Это обнаженка

Яя
Яяя

самое интересное, что ню модели получают до 100 т.р. за 1 час съемок и все равно желающих не много. При этом популярные журналы процветают на таких фотосетах

Ника*

так много???

Ника*

неее 😞

Людмила Никишина

нет

Роман Пушной

((((

Яя
Яяя

Ты не девушка )

Роман Пушной

ясень пень

Яя
Яяя

Но судя по смайлам, получилось что-то типа "А почему мне не предложили " )))

Роман Пушной

ты дебил

Яя
Яяя

О как. Вопрос адресован был девушкам, Тут ты поставил смайлы и я еще дебил?

Роман Пушной

просто написано девушки а вопрос присылают и парням и это бесит