Ли
Лисена

Ходили на тренинги "Про Это" как вам понравилось или нет? Научились чему нибудь? НУ или что еще интересное расскажите.

Ответы
Михаил Лакомов

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Михаил Лакомов

да----и имя поменяй,кстати ты крещеная

Ли
Лисена

Имя то почему? Да крещеная

Михаил Лакомов

нет уменьшительно-ласкательного,значит будут звать проще---..................

Ли
Лисена

Точками?????

Михаил Лакомов

когда люди придумают,точки приняла бы как комплимент

Павел Томпаков

МАДАМ "ЛИ(о)СЬЁН-А, ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ОТВЕТОВ НА ТВОЙ ВОПРОС, ИЗ КОТОРЫХ ЛИШЬ 1-2% МОЖНО БЫЛО БЫ ВЫДЕЛИТЬ КАК ТОЛКОВЫЕ, А ОСТАЛЬНЫЕ - .... ШИЗИЧЕСКО-ДЕТСКИЕ, Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ! ЕСЛИ ТЕБЯ, КРАСНАЯ, ЧТО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ, - СПРАШИВАЙ - ОТВЕЧАЕМ! НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ. ХОТЯ, ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО ТЫ ДАЖЕ МНЕ И НЕ ОТВЕТИШЬ.

Ли
Лисена

Доброго времени суток, Павел. Я удивлена что прочитали все комментарии. Давайте пообщаемся.

Павел Томпаков

ТЕДАВАЙ! ПРИВЕТ! Я - ПИОНЭР СОЙУЗА СОВЕЦКИХ СОЦАЛИСТИЦСКИХ РЕСПУБЛИК! (Но лучше бы не сдезь)! (Твоя "краснота способна убивать)!

Павел Томпаков

ОТВЕТИЛ ЖЕ!!! А ВОТ ТЫ - НЕТ, ГРОМОГЛАСНО СМОЛКЛА!!!

Ли
Лисена

Краснота ой как убивает))))

Павел Томпаков

ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ ПОПЫТКУ!

Павел Томпаков

ТЫ ЖЖЁШЬ МЕНЯ СВОИМ ЦВЕТОМ (если это,конечно, натурель)!

*** ***

Из юмористического монолога : " Учителя спрашивают : " Скажите пожалуйста , а Вы со своими учениками о сексе говорите ? " - " О , да ! Узнал много нового ! " " .😁 😄 😆 😅 😀 😃 🙂

Серж)))

Ну надо же и такие тренинги есть? Я только слабо представляю что в этой сфере стоит принимать на веру от чужого человека? Мы же все разные!

Серж)))

Я сейчас нашел видеокурсы))) на ютубе включил на мониторе и вперед))) вы из той когорты людей которые во всем стараются познать как можно больше))) это хорошее качество. да с вами не соскучишься)))

Ли
Лисена

Ну и так тоже можно конечно. Но так вопрос не кому задать

Серж)))

Ладно с вами понятно, а партнер что так и остается в так сказать необразованым? я имею ввиду он не рвется повышать уровень исполнения лейка?

Ли
Лисена

Он безукоризненно исполняет хотя может и лучше есть что то

Серж)))

Значит вам попал мастер)))

Vasiliy Esaul

а что,дома были лишние деньги ? да выключите свет и сделайте тренинг " Про Это ; и деньги целые и чему то научитесь

Vasiliy Esaul

всё что сделано из серии"Про Это " от чистого сердца и от всей души это очень даже полезно ,а всё что за деньги всего навсего проституция )))!!!

Ли
Лисена

Понесло

Vasiliy Esaul

иной раз бывает

Ли
Лисена

Это тот раз

Vasiliy Esaul

какой вопрос такой и ответ

Gaspar Arnery

Нет, ни к чему. И так всё знаю. Я рассказывать глупости. Возьмите по теме любую книгу и прочитайте. Для Вас пойдёт.

Артем

ходил...8 лет....рассказывали интимные вещи...заставляли делать домашнюю работу и учить таблицу умножения))))😂

Голос Из Чс

Был пару раз.. на втором занятие инструктор попросил телефон и теперь ходит у меня берёт уроки

Ли
Лисена

Круто то есть не зря сходили

Голос Из Чс

Конечно теперь работа есть

Ли
Лисена

Отлично

Игорь Лазаревич

смотрел тренинги психолога какого то - детский лепет)))))) еще деньги им платят))

Виктория Смирнова

в ютубе как-то натолкнулась. это уже работой можно назвать, а не удовольствием

Oltaviro

А тренинги когда-то кому-то помогли? Не считая того, кто получил за них деньги.

Се
Сергей

ерунда всё это-кому дано-тому и дано=бревно или бык такими и останутся

__
_Егоист _

про это . чего хотите узнать спросите чтоб мы вас поняли по конкретнее

Игорь

У меня свой опыт и тренинги это лишнее...потому-что ЭТО....очень личное.

Владимир Игнашов

пора бы уж самой всё знать ..и на тренерскую работу переходить ))))😉

Ли
Лисена

В прошлом году работу потерял, а теперь с третьей за год увольняется.

Ли
Лисена

Утомила вас?

Владимир Игнашов

да нет же ..... отвлекли меня !! прошу прощения !!! а почему он так с работы на работу прыгает ?? странно ...

Ли
Лисена

На одной работе мало платили. На второй они на тендерах сидели там ЗП не платили. А на третьей на ту ЗП которую предложили очень много требований и еще если не успеваешь премии лишают. Вот как то так.

Владимир Игнашов

Добрый вечер )) как день прошел ??

Олег Демидов

Судя по всему, Вы на этих курсах преподавателем работаете.....Нет??????

Ли
Лисена

Нет к сожалению

Олег Демидов

У вас есть шанс стать им - молода, красива, с хорошим вкусом, как минимум - не глупа, сексуальна!!!!

Ли
Лисена

Бдагодарю

Androider(Андрей)

Это до чего нужно докатиться, чтобы пойти на треннинг "про Это"?!!!?

Чеширский Кот

чем выше цена тем лохотронней тренинг !!уневерсальный закон !!

Rasul Musajev

Я не ходил, потому что не доверяю таким дорогостоящим курсам

Ли
Лисена

Жадина

Rasul Musajev

Я не то что жадный, когда в наглую тебя хотят развести на бабло как им доверять? Какие то курсы люди закончили и приходят к тебе фантастическими рекламами мол ты не правильно ведешь бизнес, а давайте мы вас научим и у вас торговля увеличиться в двое!! Представляете приходят люди у которых никогда бизнеса не было и не знают как на практике скажется их метод и хотят обучать человека который 20 лет занимается бизнесом , который без чей либо помощи поднял ее до определённого уровня.

Ли
Лисена

Ого нее я не про это писала. Тут полностью согласна с вами. Это вам хорошо с тренерами пообщаться у которых более масштабный бизнес. Всегда лучше общаться с людьми у которых выше уровень.Но

Ли
Лисена

Ого нее я не про это писала. Тут полностью согласна с вами. Это вам хорошо с тренерами пообщаться у которых более масштабный бизнес. Всегда лучше общаться с людьми у которых выше уровень.Но

Rasul Musajev

Когда у тебя деньги есть, разные идеи и люди с разными идеями и фантазиями сами к тебе приходят, просто стоит выбрать из всего самый лакомый кусочек.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ближе идииии........😜.....Расскажууу......😘

Ли
Лисена

Это уже практика

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соловья баснями не кормят......😀

Ли
Лисена

Пой птичка